Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

нужны Йо-йо 360 шт. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : нужны Йо-йо 360 шт.


genua2000
09.08.2006, 19:02
Кто может поставить белого цвета варианты присылайте на почту


С уважением, Евгения
Ведущий менеджер по сувенирной продукции
РПК "Папиллонс Гранд"
(095)143-9518(доб.142)
(095)745-2899(факс)
E-mail:eva@ppl.ru, genua200@mail.ru,
ICQ:239035025
http://www.flagi.su/ http://www.mnogogifts.ru/
4-х красочный тампопечатный станок
Изготовление флагов, вымпелов, перетяжек, тканных галстуков, пошив текстиля, и многое другое.
Шелкография
Сублимация и т.д.

Nadia
09.08.2006, 19:21
Ответ на почте

Ninel
09.08.2006, 20:09
http://polysos.ru/simages/22-2556-00.jpg
привезем за 3 недели

Lenochka
09.08.2006, 21:42
посмотрите у нас:
http://www.1gifts.biz/shop.php?search=%E9%EE-%E9%EE&heading=0&price=&brand=%C1%F0%E5%ED%E4%FB

цены уточняйте! привезем за 2-4 недели