Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

pro Admin .. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : pro Admin ..


virtual man
25.06.2003, 15:26
Админ откроет любую шару за шаровое пиво.

• Упаси Вас бог сесть за компьютер Админа. Вас укусит Мышка, обматерит Клава, а сам Админ из ... превратится в… хотя лучше Вам этого не знать.
• Разъяренный Админ не нервно моргает, а материт Вас, используя двоичный код.
• Админ не играется, а ищет, и, уничтожает опасный компьютерный вирус, и может быть даже на вашем компьютере.
• Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.
• Админ заходит в другие отделы не через дверь, а через 139-й порт.
• Единственный вирус, с которым не может справиться Админ, это User PC (любых модифи-каций)
• Выражение "разбить винчестер" не обещает Вам увидеть Вашего Админа молотящего ружьем об дерево.
• Админ не грустный, он завис.
• Девушка у Админа есть, просто он стесняется выложить ее на рабочий стол.
• Слова "мать", "мама" и "мамка" для Админа имеют иные значения, а потому
не думайте, что Ваш Админ не уважает свих родителей.
• Никто не собирается засовывать мыло в задницу, это означает, что электронная почта будет отправлена через POP-server.
• Выражение Вашего Админа "мечтаю пересесть на Мак" не означает, что Ваш Админ нар-коман!
• Работоспособность Админа зависит от наличия "Источника бесперебойного питания"!
• И НАКОНЕЦ - создавая новую Папку в ПФ, не считайте себя Создателем, это право Вам дано Админом!

:))

Admin
25.06.2003, 15:48
хорошо что

pro... а не contra

express
26.06.2003, 18:32
Оригинал принадлежит Admin
хорошо что

pro... а не contra

Нет, я не Господь Бог,
я всего лишь ваш
Админ ...
:)))

pkosenko
20.08.2003, 01:07
Тут речь не про Admin'а похоже, а про системного инженера или про техсуппорта :-) Сисадмин вообще говоря не общается с юзерами, это не входит в его обязанности :-)

печатник
25.08.2003, 20:10
Павел здравствуйте,
мы (тип. Технофакт) окончательно и бесповоротно :) решили пользоваться услугами Вашего вывода (при соблюдении ранее достигнутых договоренностей о размерах пленок), единственное, что тормозит поцесс - цена. При наличии у нас в скудные летние месяцы вывода на 1000$/мес. и более, нет ли возможности брать с нас за комплект (А2) 16$, а за (А2+) 20$ ?

Глеб

Сорри, за использование чужой темы, но не мог найти Ваш телефон.

pkosenko
27.08.2003, 03:03
Глеб, позвоните мне плз 229-32-71 или по мобильному 8-916-1257244. Я не принимаю решения относительно цен, но хотел бы въехать более детально в ситуацию и подсобить, что надеюсь реально.