Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кубарик / ПАКЕТ БУМАЖНЫЙ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кубарик / ПАКЕТ БУМАЖНЫЙ


Оленька
01.08.2006, 12:19
кубарик
формат: 10*10*10 см 10*10*5 см
офсетка , 80 г/м2
крас-ть: 2+0
а так же печать с 3-х боковых сторон кубарика 2+0
тиражи 200 и 500 экз

Пакет бумажный:
170 г/м2 ламинация , 2+0 глянцевая , под А4 формат , ручки ,люверсы, 500 - 1000 экз

oltex-design
01.08.2006, 13:23
пакет 21х32х8
500 шт. 18500 руб.
100 шт. 24800 руб

Post-Print
01.08.2006, 13:30
пакет 21х32х8
500 шт. 17500 руб.
1000 шт. 23200 руб

Дмитрий67
01.08.2006, 15:41
500 - 17000 руб.
1000 - 23000 руб.

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p> </o:p>
С уважением, Дмитрий Ильин.<o:p></o:p>
---------------------------------------<o:p></o:p>
ООО «КвадроПак» - производство<o:p></o:p>
бумажных пакетов. Ручные работы.<o:p></o:p>
---------------------------------------------<o:p></o:p>
тел.:(495) 139-07-79, 967-78-49<o:p></o:p>
mailto:quadropack@list.ru (quadropack@list.ru) <o:p></o:p>
http://www.quadropack.ru (http://www.quadropack.ru/) <o:p></o:p>
<o:p> </o:p>
<o:p> </o:p>

Post-Print
02.08.2006, 01:03
500 - 17000 руб.
1000 - 23000 руб.

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p> </o:p>
С уважением, Дмитрий Ильин.<o:p></o:p>
---------------------------------------<o:p></o:p>
ООО «КвадроПак» - производство<o:p></o:p>
бумажных пакетов. Ручные работы.<o:p></o:p>
---------------------------------------------<o:p></o:p>
тел.:(495) 139-07-79, 967-78-49<o:p></o:p>
mailto:quadropack@list.ru (quadropack@list.ru) <o:p></o:p>
http://www.quadropack.ru (http://www.quadropack.ru/) <o:p></o:p>
<o:p> </o:p>
<o:p> </o:p>
Поддержу!
А по телефону могло бы быть ещё дешевле.

М-М
02.08.2006, 11:20
[QUOTE=Оленька]кубарик
формат: 10*10*10 см 10*10*5 см
офсетка , 80 г/м2
крас-ть: 2+0
а так же печать с 3-х боковых сторон кубарика 2+0
тиражи 200 и 500 экз

Если вопрос открыт по блокам, пишите, сделаем. А если есть рекомендации по бюджету, то обсудим.