Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : футбол
Артём TYBA
27.07.2006, 10:25
никто не хочет на футбол сходить?
prospap
28.07.2006, 12:49
никто не хочет на футбол сходить?
Если не ошибаюсь, то у Вас в воскресенье матч Зенит - Динамо.
Артём TYBA
28.07.2006, 13:08
Серёг, тема не особо заинтересовала людей.... да и погода испортилась у нас... :cray:
prospap
28.07.2006, 13:46
Серёг, тема не особо заинтересовала людей.... да и погода испортилась у нас... :cray:
А зря! футбол это весчь! А на счет погоды, до воскресенья все может еще и перемениться.
ЗЫ Ты Торпедо - Зенит смотрел?
Артём TYBA
28.07.2006, 14:26
не, а где играли? на стадионе Э.Cтрельцова? или у Вас?
prospap
28.07.2006, 14:55
не, а где играли? на стадионе Э.Cтрельцова? или у Вас?
Абижаешь брат!))) на Петровском. 2/1 Зенит выиграл, могло бы быть 4/0, и еще Кержаков с пенальти не забил. А Зениту пенальти заколотили.
Артём TYBA
28.07.2006, 15:28
прикольно, слышал - Мутко может отказаться от услуг Гуса, если его будут судить за махинации с налогами...:pooh_lol: да, не везёт нашему футболу.....:pooh_lol:
prospap
31.07.2006, 10:33
Вот вчерась хороший футбол был, Зенит - Динамо 2:2 . Меня порадовало.
Артём TYBA
31.07.2006, 10:35
Серёг, был на даче, не видел - хто забил?
prospap
31.07.2006, 10:40
Серёг, был на даче, не видел - хто забил?
Кержаков, Горшков - Зенит. Дарлей и не помню как зовут чела из Динамо (негр). Все голы красавцы. И ваще давно не видел такого футбола, в смысле темпа.
Артём TYBA
31.07.2006, 12:35
а что с новым стадионом для Зенита? Газпром рулит?:)
prospap
01.08.2006, 10:19
а что с новым стадионом для Зенита? Газпром рулит?:)
Вроде как рулит. Надеюсь.
Артём TYBA
01.08.2006, 11:13
Вроде как рулит. Надеюсь.
ну тут без вариантов.... у меня сестра в Газпроме работает, так там есть белые зарплаты - 150.000...:cray:
prospap
09.08.2006, 16:27
Зенит купил Панова (вернее вернул назад). Даже интересно, камбек успешным будет или нет. Помню как наклепал он французам, которые тогда были чемпионами мира. (счет если не изменяет память был 3:1). В Питере тогда его встречали как национального героя.