Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ручки, VIP!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ручки, VIP!!!


Nahodol
26.07.2006, 17:05
Нужны подарочные, интересные VIP-ручки! С нанесением...
200шт.-300шт.

Принт Класс
26.07.2006, 17:07
какая красочность?

Nahodol
26.07.2006, 17:11
какая красочность?

1+0, а вообще просто можете соориентировать по тому что есть. Нужны интересные незаезженные варианты для топ-менеджерского состава.

Принт Класс
26.07.2006, 17:13
а ценовая категория?

aidexx
26.07.2006, 17:27
Ручка с логотипом, вырезанном из металла. Будет только у Вас.
В среднем стоимость ручки 18 долларов под ключ. Зависит от наименования. Картинка в аттаче.

aidexx
26.07.2006, 17:28
ну я имела в виде, что будет исключительно индивидуальная ручка, поскольку делается по эскизам заказчика. Срок произ-ва 2 месяца.

oksa
26.07.2006, 17:30
Предложение на почте.

Ден 1404
26.07.2006, 17:38
а есть ещё такие ручки на складе в наличии любое количество по цене 195 рублейhttp://forum.print-forum.ru/attachment.php?attachmentid=3771&d=1150181526

kates&t
26.07.2006, 17:49
Здравствуйте!
Есть вот такие интересные модели:ручка проецирующая лого -6.64$,ручка с флеш и лазерной указкой-42.70$,ручка в футляре-10.23$,ручка с вентилятором-7.28$,ручка с шагомером-4.64$

VOKK
26.07.2006, 17:52
Посмотрите ручки на www.x-pens.com и обращайтесь. Большая часть от 300 до 800 рублей. Прайс вышлю по запросу.

Lenochka
26.07.2006, 18:44
посмотрите у нас:

http://www.1gifts.biz/shop.php?search=&heading=2&price=&brand=%C1%F0%E5%ED%E4%FB&n=-1

nakati
26.07.2006, 18:50
Можем предложить следующие варианты ручек с нашего склада.
Звоните.

Maxonka
26.07.2006, 19:59
http://www.uvelen.ru/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=9&Itemid=38&limit=10&limitstart=20

надеюсь коллега не обидется, но очень хочу предложить ручки размером xxl , посмотрите их по ссылке или напишите мне запрос на почту, скину картинки, если Вы креативны, то это ВАШ ВАРИАНТ

Карвель
27.07.2006, 02:06
Предложение выслали на почту.