Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

книжка на ризографе [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : книжка на ризографе


RTD
21.07.2006, 12:40
Сколько стоит напечатать книжку
Тираж 100 экз., А5, 420 полос, бумага офсет 80гр., 1+1 - блок
Обложка, А5, 4 полосы, картон 300гр., 1+0
На склейке

megatel
21.07.2006, 12:58
11500 рублей.
Черно-белая цифра.Новое оборудование.

СЛАВЯНЕ
21.07.2006, 12:58
13 000 рублей
все ч\б цифра
доставка

Оксана Ковальчу
21.07.2006, 13:21
12475р
наша доставка

СЛАВЯНЕ
21.07.2006, 14:12
12 000 тысяч на тех же условиях

НИЦ Принт
21.07.2006, 14:59
Можем!

На единственном в городе высокоскоростном цифровом ч/б XEROX 4110!

Бумага в блок - Maestro Special 80 г/м
Бумага на обложку - Zanders Mega 300 г/м

Склейка - на собственной машине КБС.

Все вместе за тираж 9450 руб.,
включая 3-стороннюю подрезку готовых книг и 4 бига на обложке.

Срок изготовления - 2 дня.

Макеты, как обычно, можно интернетом.

Работаем круглосуточно.

СЛАВЯНЕ
21.07.2006, 15:00
9500 за супер качество и скорость исполнения+ всегда бесплатная доставка к вам в офис!

СЛАВЯНЕ
21.07.2006, 15:01
[QUOTE=НИЦ Принт]Можем!

На единственном в городе высокоскоростном цифровом ч/б XEROX 4110!

он у вас уже далеко не единственный...

НИЦ Принт
21.07.2006, 15:03
Славяне, можете подсказать у кого еще из сектора коммерческой печати установлена такая машинка?! ;)

СЛАВЯНЕ
21.07.2006, 15:15
Славяне, можете подсказать у кого еще из сектора коммерческой печати установлена такая машинка?! ;)

любой может это узнать, просто позвонив в Терем

НИЦ Принт
21.07.2006, 16:04
Так вот, уважаемые СЛАВЯНЕ!

В городе Москве установлено всего 6 машин (в порядке установки):

1 - Гознак.
2 - НИЦ-Принт.
3 - Гознак.
4 и 5 - Внешторгбанк.
6 - РАО ЕЭС.

Как Вы понимаете - ни одна из этих машин, кроме нашей, не имеет отношения к сектору коммерческой печати да и свободный доступ к ним - большая проблема! :)

Посему мы и пишем, что единственная в городе - единственная в коммерческой печати!

Отакота!

Валери
21.07.2006, 16:20
Можем! На единственном в городе высокоскоростном цифровом ч/б XEROX 4110!.
У меня rexrotary 1280. По скорости печати данного тиража я Вам не уступлю. А вот за три копейки биться не буду. Тут одной бумаги почти на 2500,00 рублей