Как Вы понимаете - ни одна из этих машин, кроме нашей, не имеет отношения к сектору коммерческой печати да и свободный доступ к ним - большая проблема! :)
Посему мы и пишем, что единственная в городе - единственная в коммерческой печати!
Отакота!
Валери
21.07.2006, 16:20
Можем! На единственном в городе высокоскоростном цифровом ч/б XEROX 4110!.
У меня rexrotary 1280. По скорости печати данного тиража я Вам не уступлю. А вот за три копейки биться не буду. Тут одной бумаги почти на 2500,00 рублей