Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Где можно нарыть Рип Efi ColorProof [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Где можно нарыть Рип Efi ColorProof


Павел1981
20.07.2006, 19:21
Добрый день.

Подскажите пожалуйста где можно найти сабж, можно демку, очень попробовать охота.

Спасибо!

maksim_m
24.07.2006, 14:56
Где можно нарыть Рип Efi ColorProof ...Подскажите пожалуйста где можно найти сабж, можно демку...Павел, все гораздо проще - рыть ничего не нужно. :)
EFI Color Proof XF доступен для тестирования сроком на 30 календарных дней. Бесплатно.
НО! Брать РИП для теста имеет смысл при:
1. Наличии поддерживаемого РИПом принтера.
2. Наличии спектрофотометра для профилирования этого принтера из-под РИПа.
3. Наличии у пользователя знаний и опыта работы с системами управления цветом.
4. Полном понимании - что и как будет тестироваться в течение отведенных 30-ти дней.

Для обсуждения возможности получения 30-дневной лицензии на EFI Color Proof XF Вы можете обратиться в нашу компанию.

ЮНИТ Колор Текнолоджиз
+7 (495) 748-0904

Павел1981
24.07.2006, 19:47
Про это я уже в курсе. У меня есть желание посмотреть дэмо, в наличии все имеется. НО... пару дней назад мне предлагали дэму на "интересных" условиях, мы мол её Вам отправляем, но Вы должны будете нам платить 50 евро в день за обучение сотрудников, тык вот, уважаемой Ирине я ответил, что такой вариант мне не интересен ни при каких раскладах, т.е. сначала я смотрю программу, после чего за что-либо плачу и ни как иначе. Брать деньги за то, что еще не видели, Ирина, это круто!

Если у Вас условия нормальные, т.е. я с начала посмотрю программу, после чего приму решение о покупке, то как можно получить программу.

Спасибо

maksim_m
25.07.2006, 11:10
У меня есть желание посмотреть дэмо, в наличии все имеется. Демо версии XF не существует. Есть полностью работающая, но ограниченная по времени - 30 дней.

Вы должны будете нам платить 50 евро в день за обучениеСогласитесь, что инженер, который будет обучать сотрудников, бесплатно работать не будет... Но если обучение Вам не требуется - то... я что-то не понял, за что Вам предложили заплатить деньги?

я с начала посмотрю программу, после чего приму решение о покупкеПосмотреть РИП Вы всегда можете, приехав к нам в офис. Часто этого бывает достаточно для того, чтобы получить подробное представление об этом софте и понять - нужен он Вам или нет. Так что - всегда welcome!

как можно получить программу Павел, предлагаю этот вопрос обсудить в привате: metlenko@unit.ru , тел. 748-0904, Максим.