Подскажите, если правомерен такой вопрос, что лучше (имеется в виду удобство в эксплуатации, надежность) ротация Госс или Сольна? Речь идет о машинах б/у, выпуска после 1980 года.
mango
25.07.2006, 17:07
Я ДУМАЮ ЧТО СОЛЬНА НА НИХ ХОТЬ ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ НА ГОСС КОММУНИТИ ПРОБЛЕМЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИБО КУПИТЬ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГОСС В ЕВРОПЕ НАХОДИТЬСЯ ТОЛЬКО В АНГЛИИ ДОЗВОНИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО
СОЛЬНА ГОРАЗДО ПРОЩЕ ПРОБЛЕМ НЕТ ВООБЩЕ
НА СЧЕТ ЭСПЛУАТАЦИИ НЕ ЗНАЮ ТАК КАК МЫ ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ ПРОДАЕМ
Игорь Т.
31.07.2006, 16:45
Я тоже соглашусь - СОЛНА.
Нормальная техника, "сделано с умом", всегда можно найти и запчасти и спецов для наладки, обучения и, если что - ремонта.
Швеция-то совсем близко!
Leoni
31.07.2006, 17:35
Один человек, высказывающийся в поддержку Госсов, аргументировал свое мнение следующим - Госсов продано на порядок больше, чем Сольн.
Yakovenko
07.08.2006, 11:55
У кого есть проблемы с запчастями на ГОСС - обращайтесь. Нет проблем.
Konstantin VPK
17.08.2006, 17:37
Однозначно лучше Solna!!!
Zakhar
17.08.2006, 19:30
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГОСС В ЕВРОПЕ НАХОДИТЬСЯ ТОЛЬКО В АНГЛИИ ДОЗВОНИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО
Пытался писать в ГОСС - нет ответа. На семинаре встретился с представителем, получил визитку, написал - глухо.
:resent:
Богдан
21.08.2006, 18:20
Подскажите, если правомерен такой вопрос, что лучше (имеется в виду удобство в эксплуатации, надежность) ротация Госс или Сольна? Речь идет о машинах б/у, выпуска после 1980 года.
Вроде Нисса Медиапроект Госами торгует, поговоритье с ними.
По поводу эксплуатационных качеств однозначно сказать не могу, однако можно позвонить в типографию Курьер(Санкт-Петерург) и поспрашивать. Ребята года два назад купили б/у Сольну.