Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

самоклейка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : самоклейка


megatel
18.07.2006, 17:17
печать на рулон одним цветом ширина рулона 10см.
само изделие 10см на 70см кол-во 60000шт

flecso
18.07.2006, 17:35
Какой материал и кол-во цветов?

megatel
18.07.2006, 17:38
самоклейка бумажная а цвет один но не черный.

Service
18.07.2006, 17:46
Какой материал и кол-во цветов?
а можно Ваши координаты,меня тоже спрашивают такую длинну печати частенько.......
круто 221 зуб))))

flecso
18.07.2006, 17:59
1,73 руб. за 1 шт. Пишите dmiu@yandex.ru

Grafis
18.07.2006, 18:02
Печать в 1 цвет на самоклеющейся бумаге без высечки с периодом повторяемости 76.2 мм (возможно сделать ровно 70 но в этом случае между этикетками будет расстояние 6.2 мм ).
Цена тиража вместе с клише и доставкой 300 евро.

megatel
18.07.2006, 18:06
что примерно по срокам и возможна доставка ???

flecso
18.07.2006, 18:14
Коллеги, Вы с 300 евро не промахнулись? Только материала на тираж нужно 4.200 кв.м, а это не менее 1.600 евро.

megatel
18.07.2006, 18:15
все путают 70 см с 70 мм