Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Бланк А5 (чернуха) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Бланк А5 (чернуха)


DNS
17.07.2006, 16:57
нужно напечатать
бланк А5 1+0
6000шт.
скока денег?
и ещё вопрос,если бланк самокопир.......?!

algod
17.07.2006, 17:00
офсетка 80 г/м2 - 1635 руб.
на самокопирке - сколько слоев?

Sofi Print
17.07.2006, 17:00
можем ))))))))

DNS
17.07.2006, 17:08
офсетка 80 г/м2 - 1635 руб.
на самокопирке - сколько слоев?
1 копия (правда на них тираж поменьше... 1000шт.)
но скорее всего закину в печать одновременно)

rosINKa
17.07.2006, 17:10
4638 р на самокопирке 2 слоя с пленками
5500 то же но с налогом 18%

Georgyi
17.07.2006, 17:11
6тыс.шт на 80г = 1950р
1 тыс. на самокопир = 1100руб.

СЛАВЯНЕ
17.07.2006, 17:13
1600 на офсетке за день с доставкой

algod
17.07.2006, 17:16
На самокопирке 1000 шт = 1000 руб. 2 слоя

yard100
18.07.2006, 11:07
1700/1800 рубл

Dimaprint
18.07.2006, 11:33
1700руб.

(495) 545-69-83, Олег
м. Библиотека им. Ленина, 2 мин. пешком
http://www.zprint.ru

Мос-Печать
18.07.2006, 14:50
1800 рублей

roliks
18.07.2006, 14:51
бланки 1400 руб. печать офсетная
самокопирка 1200 руб. за 1000 А5 2 слоя, 1+0
срок 1-2 рабочих дня

fizra
18.07.2006, 14:51
1800 рублей