Необходима вышивка эмблемы на бейсболках - фронтальная часть - размер в пределах Ваших технологических возможностей - 1000 штук.
Необходимо изготовление нашивок с эмблемой, диаметр 10 см - 1000 штук.
Векторная эмблема имеется - могу выслать для расчета.
С уважением, Георгий.
Nadia
05.07.2006, 13:37
Пришлите, пожалуйста.
zdv
05.07.2006, 13:41
Высылайте макетик, дадим не плохие цены!
promo@prov.ru
Александр И
05.07.2006, 13:47
Вышлите, пожалуйста, макетик.
Земцов Георгий
05.07.2006, 14:04
Спасибо откликнувшимся. Всем отправил.
Ответ можно в почту или в форум. Вместе с ценой интересует хотя бы приблизительный срок изготовления. Если у Вас в наличии есть не очень дорогие бейсболки с металлическим замком - тоже предлагайте.
С уважением, Георгий.
mobistyle
05.07.2006, 19:59
Здравствуйте!
Компания "MobiStyle" (http://www.mobistyle.ru/) предлагает свои услуги. Выполним ваш заказ быстро и качественно.
Вышлите, пожалуйста, макет и задание на e-mail (info@mobistyle.ru) для расчета стоимости. Предварительно, вы также можете оценить стоимость вышивки (http://www.mobistyle.ru/services/embroidery.html) на нашем сайте.
Контактный телефон: 502-64-35, Олег.
Nahodol
05.07.2006, 20:03
С нетерпением ждем макет!!! Отличное соотношение цены и качества!!!
RedSkvo
06.07.2006, 12:21
Производство по машинной вышивке.
Наши работы:http://www.lblprint.ru/portfolio.php?category=13
Выслать лого по почте:pp@lblprint.ru
Для связи - менеджер Надежда 780-6040/50
Будем рады помочь!