Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Товарищи. нужна помощь. Заполнить открытки на цифре [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Товарищи. нужна помощь. Заполнить открытки на цифре


PIXL group
04.07.2006, 19:24
есть 23 открытки. помоему из "Алекс. Браун"
без текстуры, гладкие, грамм 250, но есть одно НО, небольшая конгревная выпуклость на лице, и 2 тисненых гружочка (D 5мм)
формат А5 в развороте

хотелось-бы сегодня расправиться с этим ерундовым заказом=)
и желательно поближде=)
м.электрозаводская
цена вопроса рублей 400.

Артем

~bmp1~
04.07.2006, 20:37
могем "гладкую" печать на бумаге 250 гр. без конгрефа и тиснения...

м.Семеновская...
до 21-00 сегодня

oln
04.07.2006, 21:29
....ваше объявление лучше написать так - Кто хочет убить валы печки принтера всего за 400 руб!

PIXL group
04.07.2006, 21:33
да на гладкой все могут=)

А неужели всякие там кэноны и индиги не могут печать на поверхности снебольшом конгрвеом?

Выпуклость на открытке еле чувствуется, т.е я думаю что на волы печатной машины они никак не должны повлиять...

А что косается тиснения-при какой тепрературе оно может отвалиться и навеки остаться на волах?

В последствии проведенного следующего эксперимента, мы прогнали открытку через обычный лазерник, с ней ничего плохого не произошло и с принтером тоже=)

Не хочется на струйнике гнать, качество не то, хотя если ничего не найдем, придется так и делать=(

PIXL group
04.07.2006, 21:41
....ваше объявление лучше написать так - Кто хочет убить валы печки принтера всего за 400 руб!


Гы... не спорю=))
но вдруг кто-решится

Favourite Print
04.07.2006, 23:01
пришлось так и делать=( ?
неужели никто не взялся за Ваш заказ?

PIXL group
04.07.2006, 23:27
пришлось так и делать=( ?
неужели никто не взялся за Ваш заказ?


есть еще завтра, сроки сдачи 17:00
пока струйник не приобщали к этому делу=)
но пока никто не помог...

lisenok6977
06.07.2006, 13:27
я конечно полный профан в цифровой печати, но неоднократно на струйнике впечатывала имена и фамилии в тисненые визитки - единственно что струйник может не захотеть нормально печатать на суперглянце.
если никто не поможет - могу попробовать выручить, даже бескорыстно

если что звоните 794-03-97