Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать на пленке! Выручайте [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать на пленке! Выручайте


Креатифф
29.06.2006, 22:48
Нужно напечатать 2 шт 974х2345мм на пленке и смонтировать ее с выездом на место.
Время монтажа суббота или воскресенье по согласованию. Кто сделает и за сколько???
Спасибо

Flogiston
29.06.2006, 23:55
Нужно напечатать 2 шт 974х2345мм на пленке и смонтировать ее с выездом на место.
Время монтажа суббота или воскресенье по согласованию. Кто сделает и за сколько???
Спасибо
позвоните пожалуйста утром, часиков в 10 по тел. 686-0327, спросите Машу. Мы постараемся решить Вашу проблему.
Печать на новеньком Роланде.

PS позвонил бы сам, да Вы не указали номер телефона для связи.

Uriy
30.06.2006, 00:09
5 500 руб.

smith
30.06.2006, 00:46
Печать - 1600 рублей (720 dpi) 1900 рублей (1440 dpi)
монтаж 3000 рублей

АСТ-Медиа
30.06.2006, 01:02
Можем поклеить 2000 рублей.

Svetlana GMG
30.06.2006, 10:32
Звоните!
2216675 спросить Светлану

Firewood
30.06.2006, 11:23
Нужно напечатать 2 шт 974х2345мм на пленке и смонтировать ее с выездом на место.
Время монтажа суббота или воскресенье по согласованию. Кто сделает и за сколько???
Спасибо
За печать с разрешением 1440 точек - 60 уе, монтажников к сожалению нет

Riasat
30.06.2006, 12:42
печать-1000
поклейка-3000

С уважением, Антон
_________________
679-18-48
679-16-58
anton@riasat.ru

Ascor
30.06.2006, 12:50
15000р за все

77169-72
www.ascor.ru