Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужна печать баннеров + резка по контуру. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужна печать баннеров + резка по контуру.


Zubaba
29.06.2006, 14:26
Для оформления свадебного мероприятия необходимо напечатать:
1. Баннеры 1х1,5м - 7шт. 720/1440dpi с караманами по стороне 1м сверху и снизу.
2. Баннер 1,5х3м -1 шт. 320dpi, люверсы сверху и снизу по стороне 3м.
3. Фотошаблон для фотографирования (это когда на картинке вместо лица дырка и человек сзади подходит и фотогафируется)
2х2 м на самоклейке 1440dpi, накатка на пенокартон или др. плотную пов-ть + вырезать по контуру+ стойка - что бы стояло! 1шт.
4. Маски - 90 шт. ~ А4 формат, печать 1440dpi, накатка и вырезать по контуру, приделать ручки держатели - древко.
Кто, что может предложить?

Olya
29.06.2006, 14:32
Звоните можем напечатать и сделать. Свое производство.

РА "Градиент" 785-67-80, 739-97-51, 261-11-43.
Ксения.

АСТ-Медиа
29.06.2006, 14:39
18000 рублей за все.

INTERLUX
29.06.2006, 15:08
Для оформления свадебного мероприятия необходимо напечатать:
1. Баннеры 1х1,5м - 7шт. 720/1440dpi с караманами по стороне 1м сверху и снизу.
2. Баннер 1,5х3м -1 шт. 320dpi, люверсы сверху и снизу по стороне 3м.
3. Фотошаблон для фотографирования (это когда на картинке вместо лица дырка и человек сзади подходит и фотогафируется)
2х2 м на самоклейке 1440dpi, накатка на пенокартон или др. плотную пов-ть + вырезать по контуру+ стойка - что бы стояло! 1шт.
4. Маски - 90 шт. ~ А4 формат, печать 1440dpi, накатка и вырезать по контуру, приделать ручки держатели - древко.
Кто, что может предложить?
1. 710руб. / шт.
3. 11310руб. / шт.
4. 310руб. / шт.