<o:p> </o:p>
Группа компаний «Румаркт Термотрансферные Технологии» - эксклюзивный представитель германского инновационно-производственного предприятия FOREVER Digital Transfer Applications Technology GmbH. <o:p></o:p>
«Румаркт» образован в 2005 году как первый в России системный интегратор в области технологий переноса изображений на различные поверхности. Мы представляем новейшие цифровые трансферные аппликационные технологии.
Основной задачей «Румаркта» является максимальное удовлетворение потребностей тех, кто работает в отрасли рекламно-сувенирного производства, декорирования текстиля и твердых поверхностей, а так же персонализации сувенирной продукции.<o:p></o:p>
<o:p> </o:p>
Преимущества технологии<o:p></o:p>
<o:p> </o:p>
Технология термотрансферной аппликации, предлагаемая нами, является альтернативой шелкографии и тампонной печати, и её применение лучше всего подходит для развития современной лазерной печати.
Вы сможете быстро и качественно печатать на светлом и темном текстиле, коже, джинсовом материале, шелке, кружках, ковриках для мыши, зажигалках, ручках, CD, пазлах, различных видах стекла, керамике, дереве и на многом другом.<o:p></o:p>
При этом одно из главных достоинств технологии является возможность как малотиражного, так и единичного производства той или иной рекламно-сувенир-ной продукции.<o:p></o:p>
<o:p> </o:p>
Услуги<o:p></o:p>
Наличие собственного оборудования, позволяет нам оказывать услуги:
· по нанесению полноцветного изображения на различные поверхности;
· оперативной полиграфии: визитки, буклеты, флаеры, листовая продукция
· плакаты, стикеры, карты, баннеры и многое другое.
Собственное широкоформатное производство: весь спектр наружной рекламы «под ключ».
Всегда в ассортименте качественные материалы под нанесение: кружки (термокружки, сублимационные, термотрансферные), коврики для мыши, пазлы, футболки, бейсболки, толстовки, ручки и зажигалки германского производства.
У нас работают профессиональные дизайнеры: верстка макетов, создание новых, разработка фирменного стиля с полным описанием («Бренд гай»), консультация.
В группу компаний «Румаркт» входят типографии, специализирующиеся на шелкотрафаретной печати на любых носителях и изготавливающие флажную продукцию.
В тесном сотрудничестве с нами работают рекламные агентства.
Мы готовы выполнить любой ваш заказ.
artlogo
03.07.2006, 12:15
Можем предложить флешки и аксесуары для ПК. Выбирайте http://artlogo.narod.ru/pkaccessories.html
Giftoffice
03.07.2006, 16:40
Посмотрите здесь: www.giftoffice.ru
Cвое производство по коже и кожзаму.
585-42-61 Константин
kates&t
03.07.2006, 23:02
Здравствуйте!
Предложение на почте!Звоните:)
dev
04.07.2006, 11:56
Можем предложить флэшки в деревянном корпусе с нанесением.