Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Работник печатного цеха [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Работник печатного цеха


libra-k
22.06.2006, 17:50
Требуется мужчина от 25 лет без вредных привычек.Работа с 10 до 18 часов,5/2.Зарплата по результатам собеседования.