Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 150 визиток
precise
22.06.2006, 12:47
Нужно напечатать 150 визиток (100 +50) 4+4 с желтой плашкой на обеих сторонах на бумаге пл. 250 - 280 г/м. Сколько стоит?
Другой Дизайн
22.06.2006, 12:53
900 рублей
плашка у нас хорошая, ровная=;)
megatel
22.06.2006, 13:02
450 рублей.
ASprint
22.06.2006, 13:04
700 рублей.
allprint2005
22.06.2006, 13:05
400 рублей
IlyaSH
22.06.2006, 13:11
Нужно напечатать 150 визиток (100 +50) 4+4 с желтой плашкой на обеих сторонах на бумаге пл. 250 - 280 г/м. Сколько стоит?
350руб
т.755-62-26 Илья
Другой Дизайн
22.06.2006, 13:12
350руб
т.755-62-26 Илья
а еще дешевле можете?
agency-pa
22.06.2006, 13:22
Пятьсот рублей ноль ноль копеек.
Print4you
22.06.2006, 13:23
Тендер, есть тендер, но не ценой же единой...
500 руб.
Print4you
22.06.2006, 13:25
а еще дешевле можете?
Прелесть в том, что могут!
Другой Дизайн
22.06.2006, 13:59
Прелесть в том, что могут!
вот интересно тогда
а сто штук 1+0 у них сколько? рублей 50!?
4look
22.06.2006, 17:56
500 рублей.
СЛАВЯНЕ
22.06.2006, 18:37
500 рублей + новая акция "ЛЕТО СЛАВЯНСКОЕ" - от 500 рублей заказа- холодненькое пивко нашим курьером к вам в офис вместе с визитками!
vcs
22.06.2006, 19:57
а зимой водки наливаете? :))))))))))))
oln
22.06.2006, 20:58
700 руб....
Другой Дизайн
22.06.2006, 21:54
заезжайте все - будем коньяк пить!
Alexey
23.06.2006, 00:26
Печать с готового макета: 812 руб. и поить не будем. Срок: 1 день. Качество - гарантируем.
Заказ через Инет - http://www.printsite.ru/rep/1860
J_K
23.06.2006, 12:00
424 руб. Прямо сейчас можем.
Sofi Print
23.06.2006, 12:12
300-400 рубликов
DC 250
23.06.2006, 14:09
500 рублей
KvadrPrint
23.06.2006, 16:48
600 руб. и не копейке меньше
KalPak
23.06.2006, 16:49
100 визиток у НАС всегда стоило -150 р за 4+0
Значит 150- 225 р.
И дороже не будет ,даже в сезон.
Новая ДС 250.
Другой Дизайн
23.06.2006, 17:20
100 визиток у НАС всегда стоило -150 р за 4+0
Значит 150- 225 р.
И дороже не будет ,даже в сезон.
Новая ДС 250.
вАУ!
НА НОВОЙ дс250 - 150 РУБЛЕЙ ЗА КОМПЛЕКТ!
на рекорд идете!
не пробовали считать окупаемость машины, человеко-часы и амортизацию постпечатного оборудования?