Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Сербия-черногория-Аргентина 6:0 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Сербия-черногория-Аргентина 6:0


Vaclov
20.06.2006, 19:35
Ну где же вы фанаты Аргентины! Я ярый болельщик Аргентинской сборной! Есть ли среди полиграфистов единомышленники? У меня даже татуировка есть!
:shablon_0 :shablon_0 :shablon_0

~bmp1~
21.06.2006, 03:30
тут я Вам оппонент!
жаль, что сербы проиграли, причем так крупно ...