Vaclov
20.06.2006, 19:35
Ну где же вы фанаты Аргентины! Я ярый болельщик Аргентинской сборной! Есть ли среди полиграфистов единомышленники? У меня даже татуировка есть!
:shablon_0 :shablon_0 :shablon_0
:shablon_0 :shablon_0 :shablon_0
Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Сербия-черногория-Аргентина 6:0