Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Монтаж банера на здании [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Монтаж банера на здании


Виталий-Парагра
20.06.2006, 13:56
Ребят отзовитесь кто занимается монтажем банеров на здании, требуется изготовление конструкции, подсветка и сам монтаж.
Спрашивайте Николая.

Промостойка.Ру
20.06.2006, 13:57
мы занимаемся

АСТ-Медиа
20.06.2006, 14:28
Скиньте тех. задание.

Владимр
20.06.2006, 14:30
Ребят отзовитесь кто занимается монтажем банеров на здании, требуется изготовление конструкции, подсветка и сам монтаж.
Спрашивайте Николая.
О! Еще как занимаемся!Срочненько звоните:786-66-10,139-36-60-Владимира или Алексея.
Или на адрес:naruzka@mail.ru присылайте техзадачу!

vert d
20.06.2006, 16:52
Мы этим занимаемся.
Присылайте ТЗ.
info@ad-vert.ru

Борейко Юлия
20.06.2006, 17:40
Присылайте тех.з. и фотографию куда монтировать . Своё производство. РА " 5 высота". Тел. 367-58-10 .165-91-29. Юлия Борейко. uboreyko@mail.ru

Svetlana GMG
20.06.2006, 18:13
и МЫ тоже умеем!у нас свое производство....делаем быстро и качественно!!!!!!!!!!!!))

pereylok
20.06.2006, 19:19
Пришлите макет. Фотографию места. Посчитаем. Звоните 504-81-13
Вадим.

rpkflora
20.06.2006, 19:24
мы занимаемся
Звоните или пишите 1094186@mail.ru
Мария

wital
21.06.2006, 11:24
Звоните все сделаем

TARGROSS
21.06.2006, 11:49
МЫ ЗАНИМАЕМСЯ.
720-6604.
"GROSS"

mmm24
21.06.2006, 12:06
без проблем.
скиньте привязки !!!

Владимр
21.06.2006, 12:20
Ребята,если это еще актуально,то пишите-звоните - фирма Мегаполис Вам все сделает!
Адрес:naruzka@mail.ru
Тел.:139-36-60 и 78-666-10 - Владимир,Алексей.