Ребят отзовитесь кто занимается монтажем банеров на здании, требуется изготовление конструкции, подсветка и сам монтаж.
Спрашивайте Николая.
Промостойка.Ру
20.06.2006, 13:57
мы занимаемся
АСТ-Медиа
20.06.2006, 14:28
Скиньте тех. задание.
Владимр
20.06.2006, 14:30
Ребят отзовитесь кто занимается монтажем банеров на здании, требуется изготовление конструкции, подсветка и сам монтаж.
Спрашивайте Николая.
О! Еще как занимаемся!Срочненько звоните:786-66-10,139-36-60-Владимира или Алексея.
Или на адрес:naruzka@mail.ru присылайте техзадачу!
vert d
20.06.2006, 16:52
Мы этим занимаемся.
Присылайте ТЗ.
info@ad-vert.ru
Борейко Юлия
20.06.2006, 17:40
Присылайте тех.з. и фотографию куда монтировать . Своё производство. РА " 5 высота". Тел. 367-58-10 .165-91-29. Юлия Борейко. uboreyko@mail.ru
Svetlana GMG
20.06.2006, 18:13
и МЫ тоже умеем!у нас свое производство....делаем быстро и качественно!!!!!!!!!!!!))
pereylok
20.06.2006, 19:19
Пришлите макет. Фотографию места. Посчитаем. Звоните 504-81-13
Вадим.
rpkflora
20.06.2006, 19:24
мы занимаемся
Звоните или пишите 1094186@mail.ru
Мария
wital
21.06.2006, 11:24
Звоните все сделаем
TARGROSS
21.06.2006, 11:49
МЫ ЗАНИМАЕМСЯ.
720-6604.
"GROSS"
mmm24
21.06.2006, 12:06
без проблем.
скиньте привязки !!!
Владимр
21.06.2006, 12:20
Ребята,если это еще актуально,то пишите-звоните - фирма Мегаполис Вам все сделает!
Адрес:naruzka@mail.ru
Тел.:139-36-60 и 78-666-10 - Владимир,Алексей.