Требуется нанесение на 10 костюмов, 1 белый цвет, 30х10 см на спину. Шелкография или вышивка, или еще……что надежнее и качественнее.
Сколько стирок выдержит?
Сколько стоит?
Есть ли ещё какийнить долговечные и качественные способы нанесения?
Нужно не попортить тряпочки при нанесении они фирмешные.
Будем делать пробный 1 вариант - это точно.
АРТ_ПРИНТ
19.06.2006, 18:16
Шелкотрафарет / термотрансфер - на Ваш выбор. 1500 руб.
1-2 дня.
Лена Иванова
19.06.2006, 18:37
Не самый подробный ответ...
Если можно по полочкам...
Авеню Принт
19.06.2006, 19:34
Однозначно шелкография.
Стоимость печати - 1500 рублей
С уважением, Олег
Makprint
19.06.2006, 20:39
Шелкография - 1350 руб.
Термотрансфер - 1650 руб.
Хотелось бы посмотреть на сам материал, чтобы определиться с методом нанесения.
Лена Иванова
19.06.2006, 20:52
100% полиэстер и подкладка еще есть.
RUMARKT
20.06.2006, 02:03
Можем предложить термопленку.
Держится вечно. Стоимость 1485 руб. Изготовление сутки.
ОКСАНА_К
20.06.2006, 10:36
Шелкография конечно! 1 200 руб., ничего не испортим, сделаем качественно и быстро!
pitamis
20.06.2006, 15:05
Если делать термо плёнкой на цветной ткани белой посли первой стирки окрасится, если стирать по всем правилам посиреет быстро, одним словом, белая термоплёнка очень маркая, мы её используем в ретких случаях для пром акций, на одежду одного дня.
Шелкография, можно, устойчивее краска и менее превередлевее, но вопрос какую краску возьмёт производитель.