Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужно нанесение на фирменную одежду [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужно нанесение на фирменную одежду


Лена Иванова
19.06.2006, 17:57
Требуется нанесение на 10 костюмов, 1 белый цвет, 30х10 см на спину. Шелкография или вышивка, или еще……что надежнее и качественнее.
Сколько стирок выдержит?
Сколько стоит?
Есть ли ещё какийнить долговечные и качественные способы нанесения?
Нужно не попортить тряпочки при нанесении они фирмешные.
Будем делать пробный 1 вариант - это точно.

АРТ_ПРИНТ
19.06.2006, 18:16
Шелкотрафарет / термотрансфер - на Ваш выбор. 1500 руб.
1-2 дня.

Лена Иванова
19.06.2006, 18:37
Не самый подробный ответ...
Если можно по полочкам...

Авеню Принт
19.06.2006, 19:34
Однозначно шелкография.
Стоимость печати - 1500 рублей
С уважением, Олег

Makprint
19.06.2006, 20:39
Шелкография - 1350 руб.
Термотрансфер - 1650 руб.

Хотелось бы посмотреть на сам материал, чтобы определиться с методом нанесения.

Лена Иванова
19.06.2006, 20:52
100% полиэстер и подкладка еще есть.

RUMARKT
20.06.2006, 02:03
Можем предложить термопленку.
Держится вечно. Стоимость 1485 руб. Изготовление сутки.

ОКСАНА_К
20.06.2006, 10:36
Шелкография конечно! 1 200 руб., ничего не испортим, сделаем качественно и быстро!

pitamis
20.06.2006, 15:05
Если делать термо плёнкой на цветной ткани белой посли первой стирки окрасится, если стирать по всем правилам посиреет быстро, одним словом, белая термоплёнка очень маркая, мы её используем в ретких случаях для пром акций, на одежду одного дня.

Шелкография, можно, устойчивее краска и менее превередлевее, но вопрос какую краску возьмёт производитель.

Можно вышевку, но она дороже.

Сбрости макетик на почту irenasi@yandex.ru

Juliana
20.06.2006, 21:24
Звоните 544-86-17 Марине