Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Навивка. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Навивка.


megatel
15.06.2006, 16:19
Требуется навивка на железную черную пружинку 20 каталогов , 10 листов формата А4 , 300 грамм.

Сколько денег и срок?
Это не просчет , это реальный заказ.

mitsu
15.06.2006, 16:24
Могу предложить белую только

megatel
15.06.2006, 17:09
Могу предложить белую только


Пружинку можем привезти.

agency-pa
15.06.2006, 17:13
С Вашей пружиной - 400 руб.
С нашей - 500 руб.

megatel
15.06.2006, 17:18
С Вашей пружиной - 400 руб.
С нашей - 500 руб.


А что по времени? При курьере сможете сделать?

mitsu
15.06.2006, 17:36
мы сможешь и ближе сидим
за

agency-pa
15.06.2006, 17:37
А что по времени? При курьере сможете сделать?
Сможем, если пружина будет ваша и уже нарезана.

megatel
15.06.2006, 17:45
мы сможешь и ближе сидим
за


А денег скольк?о

mitsu
15.06.2006, 18:00
400 рублёв

Bricol
16.06.2006, 15:43
300 руб и с пружинкой и без в присутствии Вашего курьера
в наличии есть пружинка только белая 1/4 или синяя 5/16

с уважением,