Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать банеров [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать банеров


Креатифф
13.06.2006, 17:20
Есть заказ! банер 1х3 - 2шт, 2х3 - 2шт, 4х3 - 1шт.
Разрешение посоветуйте, д.б. четко, висеть будет низко. Люверсы шагом 10 см по периметру.
Спасибо

Alinka
13.06.2006, 17:27
Разрешение можно и 360dpi предварительно сделаем цветопробу(бесплатно). Стоимость печати по 5$. Р.А.Градиент 785-67-80,739-97-51,261-11-43. Галина. e-mail:galya2206@bk.ru

dilaila
13.06.2006, 17:27
30 кв. м
стоимость 7 800 руб.
банер Канада, 510 гр.

Банер Китай - 4620 руб.

люверсы 15 р. за штуку

Смирнов
13.06.2006, 17:30
Добрый день.
Печать 360dpi.
За заказ 6300 рублей.
Можем сделать цветопробу.
Звоните, будем рады сотрудничеству!

Svetlana GMG
13.06.2006, 17:31
Доброго времени суток!
печать банеров*
ДЛС - 7830и руб. за все
Китай - 6960 за все
люверсы - 2784 руб за все люверсы
разрешение 360 и 720 dpi
сделаем бесплатно цветопробу
с уважением , Ермакова Светлана gmg

Piar
13.06.2006, 18:39
Напечатаем Вам по 6 у.е. на Германском виниле!!!
Разрешение 300 dpi в 9 проходов, не отличите от 500 dpi... Качество супер!

30 м2 = 180 у.е. (5400 руб.) + люверсы 64 у.е. (1920 руб.)
ИТОГО = 7320 руб.
Цветопроба и доставка по Москве бесплатно!!!

Звоните, пишите! Будем рады Вам помочь!!!