Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Срочно! Печать на самоклейке 1 на 3 м. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Срочно! Печать на самоклейке 1 на 3 м.


atrika
13.06.2006, 14:11
Печать на самоклейке 1 м. на 3 м.
с прикаткой на 1 мм пластик ПЭТ
(чтобы гнулось)
Разрешение не менее 760

Промостойка.Ру
13.06.2006, 14:14
6300 руб к пятнице

TARGROSS
13.06.2006, 14:25
C УДОВОЛЬСТВИЕМ СДЕЛАЕМ ВАШ ЗАКАЗ
В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ.
ЗВОНИТЕ:720-6604.
СУВАЖЕНИЕМ АНТОНИНА

alboss
13.06.2006, 14:33
Вам печать с каким разрешением

smith
13.06.2006, 14:43
6000 рублей за 2 дня 1440 dpi