atrika
13.06.2006, 14:11
Печать на самоклейке 1 м. на 3 м.
с прикаткой на 1 мм пластик ПЭТ
(чтобы гнулось)
Разрешение не менее 760
с прикаткой на 1 мм пластик ПЭТ
(чтобы гнулось)
Разрешение не менее 760
Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Срочно! Печать на самоклейке 1 на 3 м.