Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужна шелкуха [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужна шелкуха


laxezis
09.06.2006, 14:16
Нужна шелкуха, размер запечатки 140 * 70 см., в 1 цв.
Звоните тел.: 505-70-69, 673-25-97 доб. 125

john
09.06.2006, 15:52
скиньте макет
сделаем
107-96-26
Евгений

USD
09.06.2006, 17:04
делаем .

Ofsetpech
09.06.2006, 17:15
Звоните. Будем рады Вам помоч.

naruzka
09.06.2006, 17:29
кол-во шт?
и на какую поверхность?

Валери
11.06.2006, 00:08
С легкостью напечатаем... А сколько вешать в граммах?

taleks2003
11.06.2006, 18:11
Игорь.
Наращеваем производ.базу.
Перезвони.

R.D.M.
12.06.2006, 10:41
макет 1674508@rmt-net.ru