Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Баннер 2х3 сегодня кто может? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Баннер 2х3 сегодня кто может?


Ризография
03.06.2006, 12:10
Нужно напечатать баннер 3х3 360dpi без отделки до 18-00.
Кто может?
Куда ехать?

Промостойка.Ру
03.06.2006, 12:29
без послепечатки отпечатаем по 450 руб.до 16.00

Ризография
03.06.2006, 14:23
450-дороговато

Olya
03.06.2006, 17:44
3*3 банер по 7 дол
напечатаем за 30 минут
261-11-43
739-97-51
785-67-80
730-85-68
746-53-09
www.gradient-art.ru

Pavlin1 Tzar
05.06.2006, 12:04
7 у.е. м.кв.
приезжайте