Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Помогите обуздать плотер! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Помогите обуздать плотер!


Printessa
02.06.2006, 11:52
Проблема заключаеться в следюющем:
Когда я задаю ему порезать что-то круглое он пытается от одного узла до
следующего провести прямую. Посоветуйте как обуздать упрямый мкханизм.

Starik Kramer
02.06.2006, 21:33
Возможно, в Вашем случае отключена функция сглаживания дугообразной линии между опорными точками. Она переключается либо в драйвере плоттера, либо в самом аппарате (или и там, и там). Например, в простых моделях «Roland» (без LCD-дисплея, только кнопки со светодиодами) с правой стороны внизу есть ряд микропереключателей, один из них включает/выключает режим сглаживания линий.

2dos
03.06.2006, 14:21
Или в драйвере поставить качество Хай или Мидл.. При Лоу в нек. моделях ведет себя, как сказал автор топика..

Printessa
05.06.2006, 15:36
Спасибо!!! Помогло!!!