Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать большой книги [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать большой книги


vasya
01.06.2006, 14:41
Книга, переплет 7Б, черный материал (бумвинил) на крышку с тиснением золотом. Формат А4, форзац тиснение золотом, блок и форзац: бумага ГардаПак желтая 120г\м, 4+4, 112 полос, + 10 вкладок (20 полос) хаотично разложенные, 4+4, со сгибом, т.е. из А4 вкладка будет отбигована и открываться из А4 в А3, формат 297х280+офсетный лак. СРОК!!! 2 недели от макета.
Тираж 1000 экз.

Alta-print
01.06.2006, 14:51
Ну а полос-то сколько?

moment
01.06.2006, 14:55
Свяжитесь пожалуйста с нами. Есть вопросы.

ts-print67
01.06.2006, 15:45
Будим рады Вам помоч