Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кто печатает на кальке. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кто печатает на кальке.


Alexprint
30.05.2006, 20:41
Кто печатает на кальке?
Калька: Spectral (голубой иней) 200г/кв.м.

oln
30.05.2006, 20:53
....привозите кальку напечатаем!

Alexey
30.05.2006, 20:54
Печатаем. Калька покупается под заказ.
Считайте заказы на кальке самостоятельно - http://www.printsite.ru/rep/1638

Всего самого доброго
Ведешкин Алексей
___________________________________________
Типография ПАЛАДИН (Оперативная полиграфия) [КТО ЭТО?] (http://www.print-forum.ru/spf/vfirm.php?idorg=3690)
Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 49 корп. 1, 2 подъезд, 1 этаж
Телефон: (495) 786-4107, 786-4120, 786-4121, 163-3216 • [Веб-Cайт] (http://www.printsite.ru) • [E-mail] (paladin@printsite.ru)

Alexprint
30.05.2006, 21:13
Огромное спасибо!
Поеду завтра в n-print

sam poligrafist
30.05.2006, 22:23
печатаем...
и не плохо!

4look
31.05.2006, 11:38
И мы печатаем, образец есть.

Oce_Platinum
31.05.2006, 11:41
Разве печатать на кальке сложно?
Приезжайте.=)

megatel
31.05.2006, 14:18
Легко.Новое оборудование.

Другой Дизайн
31.05.2006, 15:37
напечатаем при вас

egorych
31.05.2006, 15:42
И мы печатаем!Даже в наличии на пару комплектов визиток есть!

Sofi Print
31.05.2006, 16:16
делали есть образцы !!! сделаем без проблем!!

katya kov
31.05.2006, 16:27
Добрый день!
Печатаем на кальке!
Звоните договоримся о сроках и цене!

Savenkov
31.05.2006, 17:27
и мы печатаем

м. Менделеевская, Новослободская