Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кто делает тампопечать? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кто делает тампопечать?


-MARS-
25.05.2006, 19:03
Кто делает тампопечать на стекле...?

АРТ_ПРИНТ
25.05.2006, 19:04
Тампопечать по стеклу 2х и 3х компонентной краской.

Hell
25.05.2006, 19:05
744-01-62 Елена.
Мы делаем тамопечать на стекле......

MICHMAN
25.05.2006, 19:12
Мы делаем тампопечать на любых материалах, с
форматом печатного изображения до 4*7см.
www.michman.ru (http://www.michman.ru)
anna@michman.ru
т.789-8336, Анна.

agrafa
25.05.2006, 19:45
Сделаем

Сергей

-MARS-
25.05.2006, 19:49
Сделаем

Сергей
завтра утром позвоню вам...
спасибо...

SlavPolyana
25.05.2006, 22:40
Будем рады Вам помочь!

http://www.forum.print-forum.ru/showthread.php?t=159515

С уважением, Нелли Алексеевна.

DSL-PRINT
26.05.2006, 03:19
напечатаем на всем

abris-m
26.05.2006, 11:16
И нам позвоните.Мы тоже делаем.

antey
26.05.2006, 12:39
Тампопечать.
Сделаем.
Качество гарантируем.
Делаем часто.
С уважением Александр.
933-09-38

Ninel
26.05.2006, 14:31
спец. виды печати.
www.polysos.ru

artlogo
26.05.2006, 15:24
Мы делаем.
www.artlogo.ru

R.D.M.
26.05.2006, 15:32
Мы тоже делаем

Р/А
26.05.2006, 16:56
МЫ
http://www.svita.ru/svita.files/Page667.htm

AliSaPrinT
27.05.2006, 22:45
тампопечать на всем,качественно