Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Мастер-наладчик на DC12 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Мастер-наладчик на DC12


Любовь
24.05.2006, 15:38
Требуется мастер-наладчик на Dc 12+Fiery для профилактики и ремонта по разумным ценам.