Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Чернуха
BDR
24.05.2006, 13:52
Коллеги, у кого есть однокрасочная машина 1-го или 2-го формата? Просто часто встречаются подобные работы, а у кого их считать не в курсе.
89013099110 Есть что посчитать.
спектр Т12
24.05.2006, 16:20
будем рады сотрудничать Evteeva@t12.ru :friends:
МУЛЬТИГРАФИК
24.05.2006, 16:22
У нас Планета Супер Вариант 2 краски. Берем тиражи от 50 экз.
borvik102
24.05.2006, 17:34
Звоните. Печатаем периодику 1+1 на офсетке и меловке...
Artisan
24.05.2006, 17:38
У нас есть Сольна, 2 краски, 2-ой формат.
Звоните, пишите, будем рады :))
Clarence
25.05.2006, 01:42
Александр, ну у меня же есть 1+1 А3 формат.
BDR
25.05.2006, 19:00
Ну, хорошо, допустим, что ни у кого нет однокраски(вообще спрашивал, поскольку на ней наверняка дешевле).
Тогда кто же может вертеть листы и какие плотности?
Обычно встречается офсетка 80-100 гр. печать 1+1.
borvik102
25.05.2006, 19:34
Я же пишу - звоните. Или кидайте заказы в Форум.
1+1 печатаем на Доминанте (очень редко, когда на Полли), большие тиражи на ч/б ротации (ч/б потому что даже две краски тяжело совмещает. См. расписание движения пригородных поездов на лето 2006г.)
спектр Т12
26.05.2006, 10:08
Вы пишите какие тиражи Вас интересуют, а мы соорентируем по ценам.
СПБ ГК
26.05.2006, 10:56
Planeta Super Variant P-24SW - НЕ ЗАГРУЖЕНА! Готовы к сотрудничеству! 710х1020 мм (лист), 700х1010 мм (печать)
<O:p</O:p
Кол-во печ. секций – 2. О цене всегда договоримся!
Цех цветной печати и вырубки "СПб Газетный комплекс"<O:p</O:p
Листовой офсет Rapida-104-6, до А1+ ф., УФ-лакировка COLIBRI-72, ВШРА, Фальцовка, Вырубка А1+ KAMA TS-1020; Фальцесклейка ANTER-800 до 3-х точек, Размотка.<O:p</O:p
ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ТИПОГРАФИЯМ! ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!<O:p</O:p
МУЛЬТИГРАФИК
27.05.2006, 21:44
Так Вы огласите, что надо посчитать, а не спрашивайте, какая у кого техника...
BDR
01.06.2006, 17:40
Брошюра А5,
88 стр. +обл.
блок 1+1 офсет 80 гр., обл. 4+1 меловка 170 гр.
тираж 5000 шт.
Файлы на руках, по срокам производства - около недели.
В данный момент идет еще правка верстки, поэтому в конце недели следующей готов отдать в работу.