Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Мобильник для зажиточных полиграфистов... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Мобильник для зажиточных полиграфистов...


Гор
18.05.2006, 22:00
Компания Goldvish выпустила сотовый телефон, который может претендовать на звание самого дорогостоящего мобильника в мире. Цена созданного дизайнером Эммануэлем Гейтом телефона Goldvish La Million De La Nuit составляет 1 миллион долларов. Мобильник за миллион долларов будет оснащен цифровой фотокамерой, MP3-плеером и радиотюнером. Для хранения запечатленных кадров и музыки в комплект поставки телефона входит карта памяти емкостью 2 гигабайта.
Фактором, способствовавшим устремлению цены мобильника Goldvish к сумме с шестью нулями, стал дизайнерский корпус, инкрустированный 120 каратами бриллиантов.
Для любителей роскоши, которым жалко лишнего миллиона, выпущены "бюджетные" модели стоимостью от 25 тысяч долларов. Корпус таких телефонов выполнен из золота.

prospap
19.05.2006, 12:02
А хде мона купить?

POMOGU
19.05.2006, 12:32
Я тоже парочку прикупил бы....:pooh_lol:

Гор
19.05.2006, 12:44
Однако...уже 2 миллионера объявилось:new_russi:new_russi:new_russi

Игорёк
19.05.2006, 17:33
А им ещё и побриЦЦо можно?! Судя по тому как он усеен камнями - одно движение и нету бороды :pooh_lol:

томас
19.05.2006, 17:41
А хде мона купить?
Я тебе в Питер привезу. Тебе сколько нужно?

prospap
20.05.2006, 16:18
захвати парочку жене тоже нада:)

томас
20.05.2006, 16:19
захвати парочку жене тоже нада:)
А соседям не нуна?
:pooh_lol:

prospap
20.05.2006, 16:21
А соседям не нуна?
:pooh_lol:
перебьются!!! пусть слюной исходят))))):girl_were

GlobusTD
25.05.2006, 13:41
перебьются!!! пусть слюной исходят))))):girl_were
зарезервируйте 5 плиз