Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

100тыс евробуклетов [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 100тыс евробуклетов


Mitin
18.05.2006, 13:19
здравствуйте, коллеги.

просьба рассчитать стоимость и сроки производства 100тыс евробуклетов.
бумага la 170гр
два фальца
cmyk есть смысл само на себя.

abg
18.05.2006, 13:21
готовы принять участие в фальцовке всего тиража))) За день - два управимся.

Mitin
18.05.2006, 13:30
хотелось бы в Питере сделать за неделю, максимум две.
и по московским ценникам.
жду рассчетов.

abg
18.05.2006, 13:32
мое сообщение адресовалось тем типографиям, которые впишутся Вам этот тираж напечатать)))
Т.к. опыт показывает, что с очень большой вероятностью, подобные тиражи на фальцовку попадают всё равно к нам))) (даже если и печатались не у нас)

P.S. а "московские цены" - это какие, интересно?

Кирилл_
18.05.2006, 13:47
"Хотелось бы сделать по высоким Московским ценам, но у нас в Питере"

Зачотно http://paq.rscup.ru/forum/images/smilies/smile3.gif

Mitin
18.05.2006, 13:59
рассчитаейте пожалуста

abg
18.05.2006, 14:02
сейчас на московском форуме задам подобный вопрос, прощупаю почву и потом впишусь в тендер и по печати))

Любящим подсматривать кликать сюда (http://forum.print-forum.ru/showthread.php?p=796178#post796178)

Фаворитка
18.05.2006, 14:32
Евробуклет 170г/м2 4+4 100тыс. - 97тыс.500руб.

Если взять бумагу 130г/м2 - 84тыс. руб.

сроки:7дн.(тираж отдаём частями) или через 14 дней весь

С уважением, Ирина

8-901-306-45-65

E-mail:maximus-2@mail.ru

borvik102
18.05.2006, 16:10
Ну, 96 500 р. Дальше опускаться некуда.
За неделю сделаем...

Cvet-Print
18.05.2006, 18:27
...что с очень большой вероятностью, подобные тиражи на фальцовку попадают всё равно к нам))) (даже если и печатались не у нас)

Ну, почему ж? Могу за недельку, на 170 гр. за 105,000 руб.