просьба рассчитать стоимость и сроки производства 100тыс евробуклетов.
бумага la 170гр
два фальца
cmyk есть смысл само на себя.
abg
18.05.2006, 13:21
готовы принять участие в фальцовке всего тиража))) За день - два управимся.
Mitin
18.05.2006, 13:30
хотелось бы в Питере сделать за неделю, максимум две.
и по московским ценникам.
жду рассчетов.
abg
18.05.2006, 13:32
мое сообщение адресовалось тем типографиям, которые впишутся Вам этот тираж напечатать)))
Т.к. опыт показывает, что с очень большой вероятностью, подобные тиражи на фальцовку попадают всё равно к нам))) (даже если и печатались не у нас)
P.S. а "московские цены" - это какие, интересно?
Кирилл_
18.05.2006, 13:47
"Хотелось бы сделать по высоким Московским ценам, но у нас в Питере"