Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужна гравировка на шильдах [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужна гравировка на шильдах


Gepard
17.05.2006, 15:06
Нужно только нанесение , лого : 10х5мм
тираж 1000 шт.
цена и сроки?

K-700
17.05.2006, 15:21
гравировка -10 руб /шт.
шильд 45 руб.

lasermark23
17.05.2006, 15:38
Гравировка по 7 рублей за штуку!

art-troans
17.05.2006, 16:44
Гравировка 1000 шт-7,5 руб шт.
Сроки 3-4 дня

Hell
17.05.2006, 18:03
Гравировка 2кв.см -0.8у.е
гравировка 1кв.см -0.32у.е

Цена 1у.е=30рубл.

Егоров Антон
18.05.2006, 16:42
сделаем по 5 рублей
rosll2006@yandex.ru

SlavPolyana
19.05.2006, 00:02
Будем рады Вам помочь!

Скиньте макет гравировки на info@slavpol.ru Увидим. Посчитаем.

С уважением, Нелли Алексеевна.