Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

СДхолдеры,бейсболки правильной формы [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : СДхолдеры,бейсболки правильной формы


Михалыч
17.05.2006, 12:22
Кто торгует означенным в теме, с возможностью получения живых образцов?

YGOR
17.05.2006, 12:26
Торгуют многие, привозим мы...

kates&t
17.05.2006, 12:34
Здравствуйте!
CD футляры ,пожалуйста выбирайте,а что такое бейсболки правильной формы?Есть классические,есть "сендвич",но ...

YGOR
17.05.2006, 12:48
У нас бейсболки Sky (Finland), Slazenger, McForsum, UsBasic и не брэндированные от 0,70 евро и до 7...
Выбирайте http://www.1gifts.biz/shop.php?search=&heading=23&price=&brand=%C1%F0%E5%ED%E4%FB
CD-холдеров тоже навалом...

Вика
17.05.2006, 13:19
смотрите сайт

Сувениры
17.05.2006, 16:45
А какое количество бейсболок нужно? На какой застёжке?
Звоните.
Наталья.