Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

зажигалки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : зажигалки


millikot
16.05.2006, 11:57
Требуется 50 красных недорогих зажигалок, если возможно с нанесением в 1 краску.

millikot
16.05.2006, 15:11
Все еще нужно.. в крайнем случае черных...
Может завалялось у кого?

K-700
16.05.2006, 15:22
может белых? а печатать вывороткой будем =))

millikot
16.05.2006, 15:24
может белых? а печатать вывороткой будем =))

Нет, белые совсем никак ((

SlavPol
16.05.2006, 21:29
Будем рады помочь!

Печать 1+0 800 руб.
Зажигалки от 4,5 руб.

С уважением,