Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ЖЗЛ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ЖЗЛ


Flogiston
02.05.2006, 14:31
Так и проходит жизнь замечательных людей. Иногда они сталкиваются в толпе, иногда не обращают внимания друг на друга, иногда они делают вид, что интересны друг другу. Они вообще иногда. Иногда во всем. Иногда все. Но иногда они понимают, что быть вместе, пусть даже короткое время это замечательно.
Так и проходит жизнь замечательных людей.

agency-pa
02.05.2006, 14:45
Давайте поговорим ни о чём, это единственное, в чём я разбираюсь. © О.Уайлд

Мелисса
02.05.2006, 14:45
Андрюх, читаю и даже взгрустнулось :cray: ....читаю и вижу что что-то в этом для меня сейчас так и есть...так и проходит жизнь....и не только замечательных, но и простых смертных, "незнамечательных" людей....и даже солнце за окном не радует когда такие мысли в голове прокручиваюся...
Какой вывод напрашивается? - НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ

jjj
02.05.2006, 14:46
наверное именно этим они и замечательны, эти люди....:))) и по-другому они жить не смогли бы....

RAP14
02.05.2006, 14:49
Но иногда они понимают, что быть вместе, пусть даже короткое время это замечательно.
Так и проходит жизнь замечательных людей.


Вот, вот и я об этом! Давно не виделись Уважаемый Сер Эндрю! :resent:

Golyand
02.05.2006, 14:52
Вот, вот и я об этом! Давно не виделись Уважаемый Сер Эндрю! :resent:
ну кто давно, а ктото на ДР у Ю.Ю. его видел :man_in_lo :to_become

jjj
02.05.2006, 15:06
ну кто давно, а ктото на ДР у Ю.Ю. его видел :man_in_lo :to_become

теперь тебя придётся убить:girl_were :yahoo:

RAP14
02.05.2006, 15:08
теперь тебя придётся убить:girl_were :yahoo:


Ага. как свидетеля :butcher:

Golyand
02.05.2006, 15:31
В очередь с...ны дети(с) :yahoo:

RAP14
02.05.2006, 15:32
В очередь с...ны дети(с) :yahoo:


А что большая очередь? )))

Golyand
02.05.2006, 15:36
А что большая очередь? )))
Первая сотня уже давно расписана ,101-м будеш? :superman2

third-frog
02.05.2006, 15:42
Но иногда они понимают, что быть вместе, пусть даже короткое время это замечательно.
Так и проходит жизнь замечательных людей.

Так оно в выходные и вышло... Фарш невозможно прокрутить назад:-(
Но Надя умирает последней.

4look
02.05.2006, 15:45
Какой вывод напрашивается? - НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ

Зачем же чаще???Ведь встречи намного дороже, когда они реже...Когда ты встречаешься с человеком словно идешь на праздник и оставляешь ему все положительное, что произошло...А не когда вы встречаетесь почти каждый день и плачите в плечо...


P.S. Видимо я за компом перегрелась сегодня...:to_become

Мелисса
02.05.2006, 16:56
А потому что есть люди, которых хочется видеть круглосуточно...чтоб всегда рядом были...но это уже эгоизм...
Да и вообще, смотря о ком речь, некоторых ни чаще, ни реже, а совсем видеть не хочется :resent:

4look
02.05.2006, 17:01
А потому что есть люди, которых хочется видеть круглосуточно...чтоб всегда рядом были...но это уже эгоизм...
Да и вообще, смотря о ком речь, некоторых ни чаще, ни реже, а совсем видеть не хочется :resent:

Ну это да, Вы правы. Вот например своего мужчину я хочу видеть круглосуточно
:man_in_lo :first_mov

01level
02.05.2006, 19:18
круглосуточно....мечта какая.... надоест если круглосуточно..... причем быстро.... очень быстро...
иногда человеку нужно свободное пространство..... даже от мыслей другого человека свободное..... вакуум некий... жизненное пространство.....территория ни с кем...
имхо

MaryAnn_K
02.05.2006, 19:23
Мндааа... если любимого человека видеть круглосуточно, то и работать надо вместе, и во снах видеть его же... на сколько суток максимально хватит, интересно?

01level
02.05.2006, 19:34
А Марин.... это у кого на сколько терпения-сил-ума хватит....штобы не взбеситься окончательно по какой нибудь незначительной и не принципиальной причине....
)))

agency-pa
02.05.2006, 19:40
"A man can be happy with any woman as long as he does not love her."

Dim$
02.05.2006, 19:46
"A man can be happy with any woman as long as he does not love her."
Интересное замечание, а это почему?

agency-pa
02.05.2006, 19:56
А это уже не ко мне. Это к классику. С этим можно либо соглашаться - либо нет. Я соглашаюсь.

01level
02.05.2006, 21:53
Леша...солнце...ты бы лучше вывесил для прочтения твою сагу о Женечке Ефремове....в какой нить отдельной теме....но в этой тож название вполне подходящее... с удовольствием перечитаю....
)))
Пажаласта...
Вис лав
Бестолочь

third-frog
03.05.2006, 10:04
Вис лав

ЗдОрово... Вис лав.. Вислав.
Новое хорошее слово! Рекомендую реги©трировать!

Я позавчера тоже слово придумал (не только слово, еще и животное) — енот-полоскунс. Тварь, я полагаю, ещё та.

agency-pa
03.05.2006, 10:43
енот-полоскунс. Тварь, я полагаю, ещё та.
Мдя. Не хотел бы я с такой тварью встретиться, особенно где-нибудь в тёмном переулке...
Александр, по-аккуратнее с придумками. :pooh_lol:

third-frog
03.05.2006, 10:55
Мдя. Не хотел бы я с такой тварью встретиться, особенно где-нибудь в тёмном переулке...
Александр, по-аккуратнее с придумками. :pooh_lol:

Страшного, в общем-то, ничего нет. Зверюшка стационарна, аутична и самодостаточна. Сильную и прицельную пахучую струю, конечно, исторгает, но после всё и всем застирывает. Молчит. Любит фотографироваться. Брачный период с мая по январь.

agency-pa
03.05.2006, 11:15
Страшного, в общем-то, ничего нет.
Убедил. Не буду бояться. Это же не енот-полУскунс, в конце-концов! :pooh_lol: