Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Спорта хочется!
sidos
27.04.2006, 16:26
Москва в футбол играет... А мы?:cray: Может я просто не в курсе... Коллеги может на самом деле займемся спортом? Желающие есть? Футбол, баскетбол, волейбол... Прошу высказываться! Тема объявляется открытой!:yahoo:
Cvet-Print
27.04.2006, 17:18
...Футбол, баскетбол, волейбол...
Бильярд – тоже спорт…и играть можно на заказы.:aikido:
VAN DYKE
27.04.2006, 17:29
О спорт,ты-все!
Марина,вы как всегда соригинальничали,на заказы играть:)
Может на оборудование еще зарежемся,Гейдель на Гейдель,тут вон где-то ламинатор продают,может тоже предложить:yahoo:
Evgeny2
27.04.2006, 17:42
Бильярд – тоже спорт…и играть можно на заказы.:aikido:
Поддерживаю! :man_in_lo
Гейдель против УФ-сушки пойдёт? :)
МУЛЬТИГРАФИК
27.04.2006, 17:47
Так футбол Берег организует :)
А вот бильярд это неплохо. Кто готов участвовать в организации такого турнира?
Cvet-Print
27.04.2006, 17:52
...Может на оборудование еще зарежемся
Ага. Моя 52-я против Вашего 8-ми красочного чуда!:yahoo:
p.s. Кстати, запустили?
VAN DYKE
27.04.2006, 17:59
Мы на ней уже печатали серьезный тираж для серьезных людей,вроде угроз не поступало:pooh_lol:
А так,официальная презентация в мае будет!
2 ALLж:не ну бильярд уже поднадоел,вот в боулинг самое то!
psp
27.04.2006, 18:20
предлагаю турнир в Starcraft
дуэль и 2 vs 2:
dwarf:
VT_Calculate
27.04.2006, 18:25
:shablon_0
MediStream
27.04.2006, 18:27
Нууу... если скорость передвижения мышки это спорт!.!.!.!...
А побегать я не прочь...
В боулинг или бильярд я не шибко силен а вот в тениссс... желательно настольный :-)
VAN DYKE
27.04.2006, 18:41
Настольный теннис тоже годится,я был чемпионом своего района,правда тогда я был молод до неприличия,но ракетку в руках держать не разучился!
Чувствую,что надо олимпиаду организовывать,там каждый найдет себе спорт по душе:man_in_lo
МУЛЬТИГРАФИК
27.04.2006, 18:45
Подпишусь на весь спорт :), помогу с организацией мероприятий - как никак это специальность по образованию :)
psp
27.04.2006, 19:06
ну, что... опять Вас всех в тенис обыграть как в прошлый раз ? :pooh_lol:
Cvet-Print
27.04.2006, 19:09
Мы на ней уже печатали серьезный тираж для серьезных людей...
Без презентации :drinks: может и сломаться.
MediStream
27.04.2006, 19:25
ну, что... опять Вас всех в тенис обыграть как в прошлый раз ? :pooh_lol:
А когда это было? В ПРОШЛЫЙ РАЗ...
Я что-то пропустил???
dracar_spb
27.04.2006, 19:57
Футбол волейбол и баскетбол это все замечательно
Турниры по ним и по боулингу и бильярду, а также по пейнболу уже проходят.
Есть идея организовать турнир по офисному многоборью
кое какие наметки уже есть. Можно встретится и перетереть.
Со своей стороны готов рассматривать любые варианты участия.
Можно кстати попробовать и Москву подтянуть тем более что многие из них давно хотят Питер посетить
VAN DYKE
28.04.2006, 11:22
Без презентации :drinks: может и сломаться.
Напрашиваетесь?Ну что ж,приходите,будем рады увидеть конкурентов:)
2 dracar_spb:что есть офисное многоборье?Кто больше просидит на стуле в душном помещении уткнувшись в монитор,когда на улице солнце,ветерок и полуодетые дэвушки?
МУЛЬТИГРАФИК
28.04.2006, 12:29
На сколько запросовзаказчика ответит и сколько правильных расчетов сделает девушка-менеджер, если перед ней будет исполняться профессиональный мужской стриптиз :)
vab
28.04.2006, 12:39
Спорт - это ГУТ! Я за любой, давайте организовывать! 2Антон - я вот в прошлом в гандбол поигрывал, в юношечкой сборной ;) милости прошу звоните если есть единомышленники 8(960)260-3443 :phi:
Yuri
28.04.2006, 12:40
Проект: Принт-Форум- Футбол-Полиграфист
Когда работал в «Коммарке» узнал, что «Берег» проводит свой турнир.
Можно попросить присоединиться для начала к ним.
Если откажут можно на основе «Коммарка» подать заявку и участвовать.
В «Коммарке» директор по персоналу <?xml:namespace prefix = st1 ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:smarttags" /><st1:PersonName w:st="on" ProductID="Буряк Николай Иванович">Буряк Николай Иванович</st1:PersonName> очень прилично играет в футбол (фамилия обязывает, кто помнит).
Сам почти всегда играл в футбол (непрофессионально). Амплуа : вратарь, защита и полузащита (тяжеловато уже). ТТХ : возраст –рост-вес- 45-176-88.
Собственно для самой игры нужен только мяч и желание.
Все другие, указанные в ответах по теме, виды спорта тоже уважаю.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
MediStream
28.04.2006, 12:52
Турниры турнирами...
А вот, за город, на шашлычки, с мячиком!!! Погода потдерживает! Вот это КЛАСС!!!
И от меня с праздником!!!
Poseidon
28.04.2006, 13:09
:) ага и водочку под шашлычки :) и можно в литрболл играть:)
sidos
28.04.2006, 13:12
Чувствую, что не я один ощутил острую необходимость побегать-продышаться и положить пару в "девять":) Предлагаю сделать упор на футбол! Нужно поле! Есть на примете у кого неплохая поляна?
vab
28.04.2006, 13:16
Раньше была на ЛЭМЗе, теперь с уходом со Светоча уже не знаю :(
sidos
28.04.2006, 13:27
Нужно такое место, чтобы и ноги там не переломать и трибуна чтобы для девчонок была:yahoo: ... Конечно желателен душик... Но главное, чтобы стопроцентно поляна была свободна исключительно для спортсменов-полиграфистов!:yahoo: Думаю никто не против в случае чего проплатить энную сумму с носа? выбираем поляну! Активисты есть?
vab
28.04.2006, 13:29
увы с этим в Питере проблема. кто найдет тому респект.
dracar_spb
28.04.2006, 16:58
У нас ведь есть несколько футбольных полей в парках
и стадионы.
В принципе есть поля во дворах Вопрос в том какой уровень поля подразумевается.
Неплохое поле на обуховце
VT_Calculate
28.04.2006, 18:47
Есть более менее удобное поле в парке "Интернационалистов" на пр. Славы, это если сама игра интересует. Только там нет трибун.
borvik102
30.04.2006, 17:59
А может, рюкзак на плечи, байдарку в охапку и на реку, в лес...куда угодно, прочь из города. Небо, костер, макароны с тушенкой и никакой полиграфии.
Evgeny2
01.05.2006, 12:33
А может, рюкзак на плечи, байдарку в охапку и на реку, в лес...куда угодно, прочь из города. Небо, костер, макароны с тушенкой и никакой полиграфии.
Точно! Рекомендую на острова (оз. Вуокса, Ладожские/Выборгские шхеры). Занял остров, и никто не мешает культурно отдыхать. :)
... а там можно и в футбол, и в волейбол, и в спортивную рыбную ловлю...
Golyand
02.05.2006, 11:51
ну, что... опять Вас всех в тенис обыграть как в прошлый раз ? :pooh_lol:
А вы с нашим Пал Адольфычем сразитесь)))))
у него и стол теннисный на пр-ве есть))))
Golyand
02.05.2006, 11:52
Футбол волейбол и баскетбол это все замечательно
Турниры по ним и по боулингу и бильярду, а также по пейнболу уже проходят.
Есть идея организовать турнир по офисному многоборью
кое какие наметки уже есть. Можно встретится и перетереть.
Со своей стороны готов рассматривать любые варианты участия.
Можно кстати попробовать и Москву подтянуть тем более что многие из них давно хотят Питер посетить
не надо нас подтягивать :man_in_lo мы сами подтянемся:superman2
Olga_M
05.05.2006, 14:39
Господа спортсмены!
Может быть, всё-таки присоединитесь к Кубку Берега по мини-футболу???
Мы второй год уже его организаторы...эх, значит плохо пиарили:cray:
Но у вас еще есть десять дней на то, чтобы подать заявку!
Подробности на нашем сайте или - звоните мне 8 911 2136153, или - вэлкам в ICQ
Кирилл_
06.05.2006, 16:03
предлагаю турнир в Starcraft
дуэль и 2 vs 2:
dwarf:
оО Увлекаемся старкой?
Кирилл_
06.05.2006, 16:12
Кстати насчёт футбола... мы уже 2 раза не учавствовали потому что всегда как только хотели подать заявку - выяснялось что мы опоздали))
Поэтому это очень хорошо что Вы здесь написали о том что осталось 10 дней :)
Все на футбол! http://paq.rscup.ru/forum/images/smilies/banned.gif
psp
06.05.2006, 18:29
оО Увлекаемся старкой?
можно так сказать "кмс" по старке :man_in_lo
МУЛЬТИГРАФИК
06.05.2006, 22:05
2 Ольга Менахина
Да мы всегда готовы, да вот команду который год из сотрудников не собрать - народу не хватает
Olga_M
10.05.2006, 11:58
А объединиться? Я вот Дмитрию из "Сидосе" уже предложила команду Print-Forum создать:)
Olga_M
10.05.2006, 12:00
Поэтому это очень хорошо что Вы здесь написали о том что осталось 10 дней :)
Кирилл, не опоздайте и на этот раз!!! Осталось уже не 10 дней:fuck:
sidos
10.05.2006, 12:13
Не успеть нам собрать команду... Надо хоть пару раз поиграть бы... не успеть:cray: Готов присоединиться к кому-нибудь в легкую! :yahoo:
dracar_spb
10.05.2006, 12:27
А у меня вообще одни девченки
Дмитрий предлагаю создать команду поддержки:girl_were :girl_were (друг друга после поодержки:drinks: :drinks: других команд)
Sofi Print
10.05.2006, 13:21
предлогаю собрать команду борцов уже 3-е есть:pooh_lol:
Sofi Print
10.05.2006, 13:22
хотя в футбол тоже не плохо играю
Кирилл_
10.05.2006, 15:49
можно так сказать "кмс" по старке :man_in_lo
А ака есть?
psp
10.05.2006, 16:48
думаю мало что скажет:
MIG.Deda или reshalkin
в основном играл на Европе
порох в пороховницах еще есть, но бизнес уже не дает поддерживать форму :cray:
Кирилл_
10.05.2006, 17:01
Из перечисленного знаком только тэг MIG.
Неплохая была команда... =)
psp
10.05.2006, 18:13
Приятно видеть единомышленников-крафтеров! :friends:
Возникает желание сыграть, размять старые кости
:vinsent:
Кирилл_
10.05.2006, 18:42
Да мне тоже приятно :)
Кстати у меня целых 3 человека увлекаются этим делом, среди которых один - это директор...
Кирилл_
12.05.2006, 13:34
Мде.... с футболом мы пролетаем... народа не набрать... (