Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Стикеры (самоклейка) на цифре [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Стикеры (самоклейка) на цифре


dastaevskiy
26.04.2006, 18:18
Добрый день, необходимо напечатать 2 комплекта стикеров на самоклейке. Оба по 750 шт, формат 10х15, полноцвет. Интересуют цены печати цифре

KvadrPrint
26.04.2006, 18:20
4100 руб. быстро качественно + доставка

allprint2005
26.04.2006, 18:21
4200 быстро и качественно!

BSB MEDIA
26.04.2006, 18:23
4000 рублей.
Доставка бесплатно.

BorodinCV
26.04.2006, 18:27
3650 рублей

BSB MEDIA
26.04.2006, 18:36
3700 рублей.доставка бесплатно.

agency-pa
26.04.2006, 18:41
5 000 рублей.
от одного дня.

Dmk
26.04.2006, 18:45
4500 рублей, 2 часа..

Favourite Print
26.04.2006, 19:05
3700 рублей

ABAT
26.04.2006, 20:03
3600 р. Достаточно.
Странно почему даете высокую цену за самоклейку?
Уверен была бы бумага многие дали бы ниже 3000 р.

DigiPrint
26.04.2006, 20:53
Наша цена 4000 руб.

С Уважением, Володя.
540-3789 ext 401, digi@slavpol.ru icq 305-717-465

Vovremja
26.04.2006, 21:24
Стоимость 3733 руб.

Другой Дизайн
26.04.2006, 22:02
если без плашки, то за 3500 руп сделаем

Sofi Print
26.04.2006, 23:03
3400 рубликов



++++++++++++ Торг уместен как всегда!!!!+++++++

Вива Экспресс
28.04.2006, 10:50
Напечатам за 3500 руб.

Бояров
28.04.2006, 11:35
3 422 рублей

Офсет. Печать с файла.
Работаем без выходных.
Heidelberg Quickmaster 46-4 Di Pro

Срок исполнения 24 часа, но, как правило, печатаем быстрее!

Бояров Юрий
609-1-609 доб.137

Меньше одной визитки не печатаем!

dastaevskiy
28.04.2006, 18:31
3600 р. Достаточно.
Странно почему даете высокую цену за самоклейку?
Уверен была бы бумага многие дали бы ниже 3000 р.

Простите за молчание...
А за этот порядок цен Вы печать на чём предлагали?
Я никогда не сталкивалась с самоклейками, может быть просветите?
Разница только в том на бумаге или на плёнке?
А внешний вид на бумаге сильно хуже?
Какие есть особенности?
и цены соответственно...