Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Визитки с тиснением [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Визитки с тиснением


sodis
26.04.2006, 11:12
Добрый день!
Интересует стоимость печати визиток:
<O:p</O:pШелкуха или цифра (возможны варианты)
Цветность: 2х0.
Общий тираж: 1600 шт. (1 комплект - 500шт., 2 - 100шт., 2 - 150 шт. 3 - 200 шт.)
Бумага: Графиарт Дуо, 285 гр. (или другая)
Тиснение фольгой(красной, бордовой) в один цвет.
предварительный макет с кол-вом вложен. 2281
С уважением Фараонов Денис. Санкт-Петербург, (812) 7033502

psp
26.04.2006, 14:31
:superman2
5000 руб = всё, включая штамп

ГАЛАРИС
26.04.2006, 15:01
4800р.:yahoo:

MediStream
26.04.2006, 15:17
На сколько я понимаю там приводка по теснению нужна серьезная...

psp
26.04.2006, 15:35
Галарис, демпингуете ?
у Вас же дороже :)
Лариса Васильевна будет ругаться :)

ГАЛАРИС
26.04.2006, 16:12
Сергей, я лучше тебе лично позвоню и всё обьясню.

MediStream
26.04.2006, 18:50
Господа!!!
Интересно как вы порежите визитки после цифры с точнотью до 0,1 мм???
Чтоб попасть теснением...
Изи у Вас нож идеальный???
Ведь даже IDEAL не идеален...
Ой! Четое меня а афоризмы потянуло...
Я разговаривал с Денисом и он мне сказал, что приводка должна быть идеальной... Кроме того теснение там идет в край.

psp
26.04.2006, 19:13
Леша, не пугай народ зазря !
Всё будет ок, не раз такое делали !!!

sodis
27.04.2006, 16:07
Всем откликнувшимся спасибо. Изготовитель найден. Тема закрыта.