Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Промостойка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Промостойка


M-c.ru
21.04.2006, 18:36
Нужна такая вот промостойка, в высоту наверное метра 2
на передней части будет лототрон(на нем нанесены названия призов), который должен крутиться, столешница должна быть максимально прочной
http://img154.imageshack.us/img154/5831/promostoyka3gp.jpg

Valeri
21.04.2006, 18:48
ТЗ на почту будьте добры, лототрон в наличии есть
http://www.pos-material.ru/index.php?act=cat&kat=1&group=1120552531&subgroup=1120552750&id=66

Valeri
21.04.2006, 18:49
а количество стоек?

Дарья, что на счёт той промо-стойки?

Xara_1979
21.04.2006, 19:05
Нужна такая вот промостойка, в высоту наверное метра 2
на передней честаи будет лототрон(на нем нанесены названия призов), который должен крутиться, столешница должна быть максимально прочной
http://img154.imageshack.us/img154/5831/promostoyka3gp.jpg
Делаем!!!!! какое кол-во?

M-c.ru
21.04.2006, 19:10
количество 1 шт.
Валерия на счет той промостойки пока ничего неизвестно, насчет ТЗ сказать могу только то что столешница должна выдерживать вес .основные условия прочность и устойчивость , стойку придумал клиент и поэтому по поводу Тз я ничего не могу сказать=(

Valeri
24.04.2006, 11:14
Дарья, одну стойку вряд ли сделаем,тем более без ТЗ, а за лототронами обращайтесь к нам. Можем сделать любого размера, а стандартные есть в наличии.
=)