Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ВОТ ОН Я!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ВОТ ОН Я!!!


Golyand
21.04.2006, 14:10
Здраствуйте Уважаемые участники, ввиду того что тут творилось в последние несколько дней открываю эту тему.

Итак по пунктам:
1) Да я признаю, что я должен некоторым людям ,я прекрасно помню кому,сколько и за что ,и эти долги я собираюсь вернуть в ближайшее время, причем я хочу принести свои извинения этим людям за то что продинамил их с возвратом долга.

2) Если у кого то есть ко мне конкретные претензии в плане моего профессионализма ,ну чтож ,это их мнение ,а есть мнение других людей, так что тут все нормально ,природа не терпит пустоты.

3) Для контакта со мной вы можете использовать мой е-мэйл: golyand@inbox.ru или icq: 837 0185 ,
мобильный и домашний не указываю ввиду вполне понятных причин ,кому надо их знают.

За сим,
с неизменным Уважением
Голянд Андрей Леонидович

PS я не прячусь ,кто меня действительно хотел найти сделали это без особых проблем.
PSS я не всегда за компом и не всегда с мобильным, рассеянность и забывчивость ... ну а кто идеален
PSS Всем спасибо за здоровую , но только здоровую критику

Flogiston
21.04.2006, 14:24
Привет Андр! Рад видеть тебя. Уважению моему нет предела. Не уходи далеко и надолго.

Golyand
21.04.2006, 14:28
Привет Андр! Рад видеть тебя. Уважению моему нет предела. Не уходи далеко и надолго.
И вам здраствовать, да вот уж не знаю ,насильно мил не буш ,а общение со мной полезно в гомеопатических дозах ,а то печень панимаешь...:pooh_lol:

AQVA
21.04.2006, 14:29
3) Для контакта со мной вы можете использовать мой е-мэйл: golyand@inbox.ru или icq: 837 0185 ,
мобильный и домашний не указываю ввиду вполне понятных причин ,кому надо их знают.


подтверждаю! всё время был на связи! Главное уметь искать!!!

pavelmpk
21.04.2006, 14:32
Чем активнее и успешнее деятельность, тем больше недовольных.
Терпите, Андрей Леонидович!

GlobusTD
21.04.2006, 14:33
Не забудь заехать за трудовой книжкой
и заявление бы надо написать на увольнение

GlobusTD
21.04.2006, 14:34
Чем активнее и успешнее деятельность, тем больше недовольных.
Терпите, Андрей Леонидович!
Вы господин хороший на МПК сидите и лучше бы Вам не знать что он творить данный типаж.
Вы его себе на работу возьмите такого активного и будет Вам счастье.

prospap
21.04.2006, 14:36
Андр, респект!:)

Golyand
21.04.2006, 14:38
Не забудь заехать за трудовой книжкой
и заявление бы надо написать на увольнение
За трудовой обязательно заеду, а заявление могу Вам сегодня прислать по факсу,
а насчет персонажа, Уважаемый Константин ,давайте я промолчу про некоторые нюансы...я не хочу делать из этой темы базар и склоку,
я тут просто обрисовал свою позицию на некоторые претензии участников, у Вас есть претензии ко мне, а у меня к Вам прочсто я не считаю необходимым высказывать их здесь публично.

POMOGU
21.04.2006, 14:43
просто я не считаю необходимым высказывать их здесь публично.
Молодца, рад тебя видеть.;)

Артём TYBA
21.04.2006, 14:47
привет дружище, что с Питером????????????:)

Golyand
21.04.2006, 14:50
привет дружище, что с Питером????????????:)
Привет Питер стоит как и стоял, был там 16-го апреля :yahoo:

GlobusTD
21.04.2006, 15:36
За трудовой обязательно заеду, а заявление могу Вам сегодня прислать по факсу,
.
Ну тады и трудовую тудаж получишь.:pooh_lol:

Golyand
21.04.2006, 15:37
Ну тады и трудовую тудаж получишь.:pooh_lol:
Это было просто предложение, естественно я заеду лично и напишу заявление.

томас
21.04.2006, 19:02
Привет Питер стоит как и стоял, был там 16-го апреля :yahoo:
...это он, это он, Ленинградский почтальон!
:fuck:

Hellsing
21.04.2006, 19:06
Привет Андрей!

Остается только сказать..- молодец!
:drinks: :shablon_молодец!

Hellsing
21.04.2006, 19:06
Привет Андрей!

Остается только сказать..- молодец!
:drinks: :shablon_молодец!

эххх... ну вот опять смайлик не получился(((

Golyand
21.04.2006, 20:18
эххх... ну вот опять смайлик не получился(((
И тебе Диана здравствовать :pleasantr :shablon_0

Golyand
23.04.2006, 15:26
эххх... ну вот опять смайлик не получился(((
надо было между смайлом и словом пробел ставить)))))))))

Hellsing
24.04.2006, 12:39
надо было между смайлом и словом пробел ставить)))))))))


Да?! Спасибочки! Буду знать!

pigna
24.04.2006, 14:07
Это было просто предложение, естественно я заеду лично и напишу заявление.
Пдсказываю - заявление - можно по почте(не электронной) с уведомлением о вручении( в каком конверте отправлять знаешь?).
А за трудовой, придется лично или (если "любовь" так сильна) - оформи довереность на получение трудовой книжки и расчета.

Golyand
25.04.2006, 11:31
Пдсказываю - заявление - можно по почте(не электронной) с уведомлением о вручении( в каком конверте отправлять знаешь?).
А за трудовой, придется лично или (если "любовь" так сильна) - оформи довереность на получение трудовой книжки и расчета.
Борис про письмо с уведовлением я в курсе,но все равно спасибо, но если я не ошибаюсь, я могу тоже попросить выслать трудовую почтой...
Это так, академический интерес!

pigna
25.04.2006, 12:09
Нет - не можешь.
В организации должен быть журнал регистрации трудовых книжек, куда вносится запись о том, что книжка получена и о том, что книжка выдана. Последняя запись заверяется твоей подписью в журнале или подписью уполномоченого тобой лица(см. про доверенность).