Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Господа у кого номерация? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Господа у кого номерация?


5451896
18.04.2006, 17:43
листовки А5 100 000шт
нужно отнумеровать
можем привести в А3 или в А2
номерация с одной стороны (кстати печатать лучше с чужим или со своим?)
Наташа
плиз ... ответы в форум

5451896
18.04.2006, 17:55
ау
никто?

yard100
18.04.2006, 17:56
.16 копеек

FINPOl
18.04.2006, 18:59
Стоимость одного номера 9 коп. + приладка 1000 руб.
Стоимость Вашего тиража 10000 руб.
нумеровать лучше в А5 форматах

Виталий-Парагра
18.04.2006, 19:43
и мы могем нумерацию сделать, по цене думаю договоримся. Мы на Соколе.