Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кубари [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кубари


MediaService
11.04.2006, 15:10
Добрый день!
Сколько будет стоить кубарь и какие сроки?
Тираж 3000
10х15х4 см (высота 4 см)
80 гр офсет 4+4
клей

Юлия,
yulia@pm-s.ru

Виталий \\\
28.04.2006, 14:09
Звоните !

Hellsing
28.04.2006, 18:51
Если реально - звоните, сделаем по цене своих.

PYI1
28.04.2006, 20:18
53р в термоусадке

ORuslan
29.04.2006, 00:18
55 руб/шт. (400 листов/блокнот)

С уважением,

Мос-Печать
02.05.2006, 10:22
155000 рублей. Все включено
Бесплатная доставка