Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Лотерейные билеты [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Лотерейные билеты


Marinage
03.04.2006, 13:14
Кто-то может занимается нанесением защитных полос как на лотерейных билетах? Подскажите, пожалуйста.

PRcenter
03.04.2006, 13:25
Может попробуете наклеить наклейки со скретч-слоем?
Сергей

Авеню Принт
03.04.2006, 13:41
Мы занимаемся, от Вас формат листа и его колличество.

С уважением, Роман.

oprint
03.04.2006, 18:14
Можем нанести скретч-слой методом тиснения.

С Уважением, Гуля.