Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

визитки офсет [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : визитки офсет


advizar
29.03.2006, 19:54
4 вида 4+0 по 500шт
4 видов 4+1 по 500шт
1 вид 4+0 по 1000шт
1 вид 4+1 по 1000шт
всего 12 мест на 500 листов, бумага 300гр белая

Katerina
29.03.2006, 20:25
7470 ЕСЛИ ВСЕ ПО cmyk.

--
С уважением, менеджер ООО «Баллада РПК»
Антон Славинский
тел./факс 781-36-59;
тел. 729-68-56;
e-mail: ballada21@yandex.ru
www.ballada.ru

Alexey
29.03.2006, 22:42
8455 руб. [подробнее/заказ] (http://www.printsite.ru/cgi-bin/reply.cgi?id=898)
Все включено. Печать нa Heidelberg. Срок: 5 дней
Образцы можно смотреть в офисе, можно забирать с собой.

Считайте заказы сами - ОНЛАЙН КАЛЬКУЛЯТОР (http://www.printsite.ru/calc.html)

Всего самого доброго
Ведешкин Алексей
___________________________________________
Типография ПАЛАДИН (Оперативная полиграфия) [КТО ЭТО?] (http://www.print-forum.ru/spf/vfirm.php?idorg=3690)
Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 49 корп. 1, 2 подъезд, 1 этаж
Телефон: (495) 786-4107, 786-4120, 786-4121, 163-3216 • [Веб-Cайт] (http://www.printsite.ru) • [E-mail] (paladin@printsite.ru)

advizar
29.03.2006, 23:43
ребят спасибо, но это дорого.
печатал на сухом офсете по 4800р, хотелось бы чтото ближе к этой сумме. могу даже сам порезать, если разложить все на А3 4+1 250 листов, 7500р это дороговато.

Эребус
30.03.2006, 01:24
4550 на 300 г меловке

Serjio
30.03.2006, 01:26
Если А3-250шт. 4+1 - напечатаем без резки - звоните!

MTS press
30.03.2006, 01:28
4800 руб и вышло
с пленками

Мос-Печать
30.03.2006, 11:31
5000 рублей