Есть следующая работа:
3 тиража (будут все 3)
формат каждого - А5
печататься будут отдельно на А3 формате
Работы:
кашировка на 2мм каппу 2х лайнеров (лайнеры мои, будут бумага гарда пат 13 и Colorplan 270 г (разный на разных видах)
тиснение с одной стороны, одинаковое на всех тиражах
резка или высечка внешнего контура (прямоугольного)
$ 470 + клише.
Образцы кашированных изделий предоставлю по запросу...
justdesign
27.03.2006, 17:32
$ 470 + клише.
Образцы кашированных изделий предоставлю по запросу...
Да, мне нужны образцы :-)
470 - это за все полностью? Включая каппу? Или только работы?
Stevie
27.03.2006, 18:01
все полностью
стукните мне в почту адрес, я завтра смогу либо заехать сам, либо прислать курьера
3styka
28.03.2006, 14:56
Сделаем. за 12 тыс. руб.
justdesign
28.03.2006, 15:03
А вы не в москве?
Infinity_82
28.03.2006, 16:34
Можем помочь с кашировкой. Звоните, будем рады сотрудничеству.
justdesign
28.03.2006, 16:54
Можем помочь с кашировкой. Звоните, будем рады сотрудничеству.
Не могу до вас дозвониться
мой тел - 236-2722/05/18
Агата
3styka
28.03.2006, 17:03
Мы в Туле, приезжайте с утра и вечером заберете свой тираж, только макет штампа пришлите заранее.
justdesign
28.03.2006, 17:05
что вы можете делать у себя? и кашировку и высечку и тиснение?
а вы доставляете?
3styka
28.03.2006, 18:16
Мы делаем на своем производстве:
- каширование макс. ф. 74х102 см
- вырубку макс. ф. 74х108 см
- горячее тиснение фольгой макс. ф. 54х74 см
- блинтовое тиснение макс. ф. 74х108 см
Осуществляем доставку в Москву и другие регионы.
justdesign
28.03.2006, 18:23
хорошо
как с вами удобнее связаться? аська/телефон/почта?
3styka
28.03.2006, 19:21
Звоните, пишите на e-mail
SlavPolyana
29.03.2006, 01:59
Будем рады Вам помочь!
http://www.forum.print-forum.ru/showthread.php?t=147662
Скиньте макеты тиснения и подробное тех.задание по кашированию на info@slavpol.ru