Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ISO 9000 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ISO 9000


Gsv
23.03.2006, 12:07
Здравствуйте.
Интересует сертификация производства по стандарту ISO 9000 (производство этикетки и упаковки). Может быть кто то делал. Подскажите, кто этим занимается.

Заранее благодарен,
Сергей
xxl147@mail.ru

Svoboda
23.03.2006, 13:59
Здравствуйте.
Интересует сертификация производства по стандарту ISO 9000 (производство этикетки и упаковки). Может быть кто то делал. Подскажите, кто этим занимается.

Заранее благодарен,
Сергей
xxl147@mail.ru

Попробуйте позвонить в "Лиматон Каменка" на авиаматорной, они ещё год назад собирались простандартиться!

OlegP
27.03.2006, 18:30
Сергей,

а Вы уверены в что существует ИСО 9000 ?!?
Я знаю несколько, одна из них ИСО 9001-2000! Данная сертификация является практически общей для многих фирм, так как она сертифицирует - "Менеджмен Качества". И не более. Есть также сертификати по охране окружающей среды и т.д.