Gsv
23.03.2006, 12:07
Здравствуйте.
Интересует сертификация производства по стандарту ISO 9000 (производство этикетки и упаковки). Может быть кто то делал. Подскажите, кто этим занимается.
Заранее благодарен,
Сергей
xxl147@mail.ru
Интересует сертификация производства по стандарту ISO 9000 (производство этикетки и упаковки). Может быть кто то делал. Подскажите, кто этим занимается.
Заранее благодарен,
Сергей
xxl147@mail.ru