Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Господа! что никто не может изготовить книги. Все таки тираж 10000 шт. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Господа! что никто не может изготовить книги. Все таки тираж 10000 шт.


constanta
22.03.2006, 17:18
Цитата:
Сообщение от constanta
Здравствуйте, был запрос:
"нужна книга 10 томов по 1000 шт.
Обрезной формат 300х220 мм
Блок 240 стр. 115 г/м кв мел. матовая, 1/1 черный
на переплет - балакрон танго, тиснение фольгой лицо и корешок не более 15%
Форзацы не запечатанные.
Качественное подарочное издание".

Спасибо всем ответившим.

Заказчика интересует стоимость изготовления пробного экземпляра по следующим уточненным параметрам (этот экземпляр должен быть изготовлен на том же оборудовании, что и тираж):
«Обрезной формат 300х220 мм
Блок 240-280 стр. 115 г/м кв. мел. матовая, на образец - без печати, но на тиражной бумаге.
корешок кругленный,
на переплет - искусственная кожа (серия SyNT3 Thermo с тиснением)Дубль В»


Для пробника - и бумагу и кожу мы можем превести сами, скажите сколько.
Так же интересуют сроки изготовления 10000 тиража.
__________________
С уважением Анастасия.
"Издательский
дом Константа"
(495) 781-26-91, 781-26-92
www.phconstanta.ru
ПОЛНЫЙ ЦИКЛ. Дизайн, фотовывод, полноцветная офсетная печать, УФ, высечка, склейка. Берем работы на постпечать.

Полиграф-мастер
22.03.2006, 17:28
Позвоните 248 64 49, спросите Игоря, может он вам поможет.

gringaut
28.03.2006, 14:43
300x220 - это альбомный спуск?

GlobusTD
28.03.2006, 14:50
на МПК обратитесь
типа на можайский полиграфкомбинат