Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Чуть-чуть конвертов [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Чуть-чуть конвертов


Cifraprint
22.03.2006, 14:16
100 шт
Евро с окошоком
4+0

sam poligrafist
22.03.2006, 14:46
1050 рублей

oln
22.03.2006, 17:16
1050 рублей

...не жалко машинку?

sam poligrafist
22.03.2006, 17:18
На окошко не обратил внимание!!!
Не не можем! Машинку жалко!

Sunraic
22.03.2006, 20:19
2000руб.
181-3466